Войти

Выделения при беременности

Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

Не хочу вас пугать но у меня тоже были такие выделения и все говорили что это нормально но в итоге ЗБ(((которая ни как не проявлялась 1,5 месяца

0
16.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

У меня тоже была Зб год назад тоже были выделения, но не желтые, а светло коричневые!!!

0
16.12.2016
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

В любом случае пусть у вас все будет хорошо))))но нужно на стоять у врача что бы он их хорошо проверил и вы не переживали)))через сколько после ЗБ вы начали планировать?

0
16.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

Через пол года начали планировать, получилось конечно не сразу. И пару раз уже полежала на сохранении, динамика положительная

0
16.12.2016
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

У нас в январе будет пол года и мы тоже уже начинаем планировать.начали витаминки пить в с нового года в бой за крохой.я конечно очень надеюсь на первый и победный цыкл,что уж очень хочется поскорее.))благополучной вам беременности и легких родов)

0
16.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

Спасибо большое!!! И вам удачного первого цикла

0
16.12.2016
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

Спасибо)

0
16.12.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

а мазок у вас брали? У меня при таких выделениях лейкоциты были до50 повышены. Провставляла гексикон 10 дней- стали идеальные прозрачные выделения

0
16.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

Мазок брали, хороший сказали, но то что выделения такого цвета и немного с запахом были тоже гексикон прописали 10 шт. Теперь выделения есть, их немного и без запаха

0
16.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

Может остатки выходят, к врачу в понедельник пойду

0
16.12.2016

А увас эрозии нет? У меня с эрозией всю Б желтоватые были. Ничего страшного было, все норм.

0
16.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

Эрозия есть небольшая!!!! Сегодня еду на УЗИ... страшно немного

0
17.12.2016

Так это из-за эрозии, так что не переживайте. Если мазки все норм, то все в порядке! Удачи вам! ☺

0
17.12.2016
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Витаминки пьете?От них такое может быть!Спокойно,не надо себя накручивать,это вариант нормы у многих такие выделения и все хорошо!

0
17.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

Всех спасибо за комментарии, сходила на УЗИ все хорошо!!я успокоилась))))

0
17.12.2016
Елена
Евгений, 12 лет 5 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцев Кирово-Чепецк

В не в ккрсе, в связи с чем они такими бывают?

0
16.12.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Норма

0
16.12.2016
Девочки, снова паника(( УЗИ по М 5 нед 6 дней - ПЯ соответствует на 3 нед 3 дня. СБ пока нет Заболела ((

Похожие записи