Войти

выкидыш ....не даёт мне покоя

Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Не плач((( тяжело это все...но нужно верить в лучшее. Ляля будет,главное не бойся и меньше предрассудков. Все будет хорошо я в это верю. Держу кулачки

0
16.12.2016

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0
16.12.2016
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

для настроения

0
16.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Очень знакомое состояние... хочешь успокоится? Прочитай мою историю первый пост.... она многих успокаевает

0
16.12.2016

ок,пойду почитаю.

0
16.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

)))

0
16.12.2016
Flo
Доченька, 21 год 5 месяцев Челябинск

Все хорошо будет, не отпугивайте своим страхом ребеночка, соберитесь и в бой, где наша не пропадала! Посмотрите на ситуацию с другой стороны, а если у вашего малыша были сбои генетически и родился бы он и страдал? Все идёт как надо, и ваше чудо ещё придёт к вам, просто будьте непоколебимо уверены в этом. Удачи и скорейшей встречи с вашим малышом, а она состоится, поверьте!

0
16.12.2016

спасибо большое!

0
16.12.2016
Ксения
Планирую Краснодар

Это нормальное состояние , сама месяц рыдала как белуга (( время лечит..

0
16.12.2016

...

0
16.12.2016

держитесь. какой срок у вас был?

0
16.12.2016

срок маленький 7 недель..но так тяжело и больно =(((
так долго хотели ..

0
16.12.2016

Держитесь

0
16.12.2016
Замершая.... Опытные в планировании, подскажите: больше ли шансов на Б ?

Похожие записи