Девочки , вот уже 3й цикл подряд перед М болит голова. И ровно на следующий день приходят М. Сегодня целый день болит. Вот как раз завтра и жду их.
Обьяснить мне, пожалуйста , какая взаимосвязь между головной болью и М???
Девочки , вот уже 3й цикл подряд перед М болит голова. И ровно на следующий день приходят М. Сегодня целый день болит. Вот как раз завтра и жду их.
Обьяснить мне, пожалуйста , какая взаимосвязь между головной болью и М???
Это ж надо. Я и не знала, что такое бывает) и что есть взаимосвязь)
Ничего себе! Вы, наверное, иногда радуетесь , что О. не было)
Появление сильных болевых ощущений объясняется изменением гормонального фона организма в период ожидания месячных. Это касается и появления перед месячными такого неприятного симптома, как головная боль.
Еще одной причиной, почему болит голова, знаю еще по меду изменение водно-солевого баланса в организме. Перед наступлением менструации повышается уровень гормонов эстрогенов, что замедляет вывод жидкости из организма.
Раньше такого не было. Вообще головная боль мне не свойственна. А тут уже 3 цикла подряд и это явно не совпадение. Спасибо за ответ )
Незнаю на счёт твоего случая,у меня после О всегда мигрень 😣Вплоть до конца М
Это гормоны наши так прикалываются... у меня ещё был период когда перед о болела сильно
По полной программе... организмы издеваются как могут чтоб не расслаблялись видно ))))
Вот у меня тоже...поэтому голова побаливает особенно на непогоду....