Войти

Головная боль

Гормоны, скорее всего. У меня в период после овуляции и перед м. всегда носовое кровотечение))))
0
16.12.2016

Это ж надо. Я и не знала, что такое бывает) и что есть взаимосвязь)

0
16.12.2016

Ага) при чем, когда кровь из носа не идет - овуляции тоже нет. И это было проверено УЗИ (хотя, я никогда не спорю с тем, что просто так совпало))))
0
16.12.2016

Ничего себе! Вы, наверное, иногда радуетесь , что О. не было)

0
16.12.2016

Появление сильных болевых ощущений объясняется изменением гормонального фона организма в период ожидания месячных. Это касается и появления перед месячными такого неприятного симптома, как головная боль.

Еще одной причиной, почему болит голова, знаю еще по меду изменение водно-солевого баланса в организме. Перед наступлением менструации повышается уровень гормонов эстрогенов, что замедляет вывод жидкости из организма.

0
16.12.2016

Раньше такого не было. Вообще головная боль мне не свойственна. А тут уже 3 цикла подряд и это явно не совпадение. Спасибо за ответ )

0
16.12.2016

У меня тоже не болела а вот в этом цикли так болела ужас)

0
16.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Незнаю на счёт твоего случая,у меня после О всегда мигрень 😣Вплоть до конца М

0
16.12.2016

Юль вечером делала тест?

0
16.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Делала,чист((эвик какой-то прогрызаный попался

0
17.12.2016

Глянь у меня в дневнике .

0
17.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Это гормоны наши так прикалываются... у меня ещё был период когда перед о болела сильно

0
16.12.2016

Да, уж. везет нам))

0
16.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

По полной программе... организмы издеваются как могут чтоб не расслаблялись видно ))))

0
16.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

может давление низкое?

0
16.12.2016

Вообще у меня низкое всегда.

0
16.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Вот у меня тоже...поэтому голова побаливает особенно на непогоду....

0
17.12.2016
очень плохое самочувствие во время месячных Спокойствие!

Похожие записи