Ангина 3-ий день
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)10 дпо и третий день ангина с гнойниками и в первый день температура была 39, сейчас от нормы до 38 гуляет. Сделала тест, вроде, чист и даже не цепляет, надеюсь. Надо бы антибиотики пить, без них всегда ангина получает у меня осложнения.
Сам тест под кат, на всякий случай.

Алёна
Пейте смело. Даже если и будет Б, то пока там ничего и нет. Я с сыном на тяжелых антибиотиках была уже в задержку. Все или ничего-железно.
17.12.2016
Ответить
Лилия
Ангину обязательно лечить антибиотиком, мне назначали спирамицин, он разрешён на любом этапе Б и не вызывает тератогенного действия. А гнойники уберите сами обратной стороной ложки, только постарайтесь не глотать, затем прополощите. Ещё можно люголем намазать. Гноййники дают интоксикацию организму.
17.12.2016
Ответить