Войти
жду девочку, 6 неделя Екатеринбург

Моя О ведет себя странно!!!

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну конечно же есть! Удачищи огромной!

0
17.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо, Леночка! Я за эндик переживаю. Анализы пришли флора идеальная, инфекции отрицательные. Вот надеюсь эндик вырос!!!

0
17.12.2016
А Вы знали ,что Только начинается О

Похожие записи