.... в Вашу дверь постучится Счастье

И Дай Бог, чтобы Вы в этот момент оказались дома!
.... в Вашу дверь постучится Счастье

И Дай Бог, чтобы Вы в этот момент оказались дома!
Ленка! Не поверишь, но! Мужу 2 дня назад сказала, что в НГ ночь буду дома! 
Его правда мое решение не порадовало, но против власти не попрет 
хз, по графику не, а там хз вообщем :))
Просто он считает, что НГ нужно отмечать бурно и весело, а не вдвоем с женой :)
Это мнение и Стаса)
В этом году, судя по всему, впервые в кругу семьи встречать будем)
А к себе гостей звать не будешь?:)
Прикинь! Этот год хочу дома спать 
Пока не планировала. Сейчас сынка так плохо спит ночью, что непонятно, что будет в новогоднюю ночь. Я уже забыла, что такое спать несколько часов подряд)
ой... боюсь у меня так и может быть - в прямом смысле слова...
Это чудесно
Дай Бог, легких Вам родов и здоровенькую деточку! 
А мы пока работаем