Войти

Пусть в Новогоднюю ночь...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Олька, дома сиди!!!

0
17.12.2016
Мама девочки (7 лет)

Ленка! Не поверишь, но! Мужу 2 дня назад сказала, что в НГ ночь буду дома!

Его правда мое решение не порадовало, но против власти не попрет

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

А он дежурит?

0
17.12.2016
Мама девочки (7 лет)

хз, по графику не, а там хз вообщем :))

Просто он считает, что НГ нужно отмечать бурно и весело, а не вдвоем с женой :)

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Это мнение и Стаса)

В этом году, судя по всему, впервые в кругу семьи встречать будем)

0
17.12.2016
Мама девочки (7 лет)

А к себе гостей звать не будешь?:)

Я видать состарилась уже :) вообще не могу НГ выдержать :(
В прошлом году еле до часу досидела и пошла в спальню спать, вообще не мешало мне их пьяное караоке с хохотом и т.д. И в позапрошлом - до двух меня хватило :) тож пошла в спальню прилечь где дети еще часа 3 дурачились по мне, а я дрыхла Прикинь! Этот год хочу дома спать
0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Пока не планировала. Сейчас сынка так плохо спит ночью, что непонятно, что будет в новогоднюю ночь. Я уже забыла, что такое спать несколько часов подряд)

0
17.12.2016
Мама девочки (7 лет)

пусик маленький :(

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Ага... Мучается, бидосик...

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

ой... боюсь у меня так и может быть - в прямом смысле слова...

0
17.12.2016
Мама девочки (7 лет)

Это чудесно Дай Бог, легких Вам родов и здоровенькую деточку!

А мы пока работаем

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Ирпень

все у вас получится!

0
17.12.2016
Девочки,немного посмеемся)) То чувство, когда тест показал... ж*пу)))

Похожие записи