Войти

При суперположительном тесте на О, всегда ли эта О проходит?

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Еще и по выделениям совпадает на 1 дпо выделения уже белые и густые

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

У меня врать выделения стали! И вообще перестала чувствовать яичники, а тест супер+ при этом

0
17.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну тогда лучше по узи проверять, одни тесты не достоверны

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ага, только уже стыдно за себя за эти узи! Как представлю этот датчик в своей п...ке УЖАС УЖАСНЫЙ!!!

0
17.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

А я не вижу ничего постыдного в этом) за годы планирования много раз на узи была и по 5 раз в месяц ходила на фолликулометрию

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ну не знаю, поищу,кто делает абдоминальным.

0
17.12.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

Я не знаю чему и как верить. Но у меня на 13 дц было узи и врач сказала, что фолликулы маленькие. Эндометрий 8. Я не питала надежды. Но тесты на О делала и поняла, что она у меня была на 17-18 дц. Из 28 дней.

А вчера был день Х.


0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Обалдеть! Слов нет, одни эмоции!!! Вот и маленькие фолликулы Мои поздравления!!! Попрошу чихнуть заразно!!!

0
17.12.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Аааааппппччччхиии!!!

0
17.12.2016

Было дело, тест показал О, а по УЗИ О нет и в помине... Она была на несколько дней позже, дня на 4, по моему

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

И тест полосатился один день?

0
17.12.2016

Два дня тест полосатил.

0
18.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ну значит у Вас почти совпало, и тесты и узи

0
18.12.2016

Не думаю.

0
18.12.2016
Illusion9
Дашуля, 9 лет Киев

Тесты всегда полосатились, а О не было. Фолликул не лопался, а переростал в кисту( Так что только УЗИ для меня был вариант.




0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Прям тестовая полоска была ярче конторльной???? И О.не было???

0
17.12.2016
Illusion9
Дашуля, 9 лет Киев

Да! Как писали ниже пиковый выброс ЛГ показывало, но О так и не было. Ну это у меня просто проблемы со своей О ( диагноз СПКЯ), если у вас по УЗИ своя овуляция точно есть, то тест должен не обманывать ( я так думаю)




0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да,вроде, раньше всегда была, проверяла на узи,всё лето бегала, сейчас вот засомневалась...

0
17.12.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

совпадало: тесты + базальная температура+ характер выделений. На узи ходила только 1 раз с целью фоликулометрии, но в тот цикл не случилось. Так дети зачаты и были :-). Не хотите трансвагинальным датчиком - позвоните в Заботу или Самойловский роддом, там думаю вам не откажут посмотреть сверху, но нужен очень полный мочевой пузырь, чтоб хорошо было видно, а это непросто, больше мучений для вас - сначала догоняться водой до нужного объема, а потом простите успеть добежать до туалета.

0
19.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

В Университетской нашла с абдоминальным, сделают! Спасибо!

0
19.12.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

да должны делать в платных точно, т.к. там такой текучки нет и напиться до полусмерти вам должны дать :-) кулеры там тоже есть :-)

0
19.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Я доверяю своим ощущениям, по узи О никогда не отслеживала, один раз попробовала по тестам отследить, по ним 3 дня подряд были яркие полоски, но бледнее чем контрольная в итоге О была по ощущениям точно, Б наступила, а полоски так и не сравнялись пошли на убыль только...

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Какие тесты были, не помните?

0
18.12.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Фраутест

0
18.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Так и думала! Фрау тупят)

0
18.12.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Чисто теоретически, тест показывает пиковый выброс ЛГ, а не саму овуляцию. Бывают случаи, когда выброс ЛГ есть, а О - нет.

Но лично у меня совпадало всегда.

А, хотя, нет, наврала. В одном цикле мне clearblue улыбался три раза. По УЗИ подтвердилась одна О. Объяснила врач: у тестов этой фирмы высокая чувствительность, а у меня - высокий собственный гормональный фон, поэтому clearblue реагировал на колебания гормона, которые не являются пиковыми для меня.

С тех пор пользуюсь менее чувствительными, все ок.

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Вот такие случаи и интересуют! Возможно ли такое, выброс лг есть, тест +, а фоллик фигу показал)

0
17.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Странные варианты ответа... да может быть положительный тест а по УЗИ нихрена и по факту не так о... у подруг было и не раз

0
17.12.2016
Анна
Лев, 18 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

так тоже было,с тертьей Б)поэтому я перестала делать тесты))

0
20.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

если овуля вообще есть, то должно совпадать, а так тесты лишь показатель выброса гормона, а лопнет фолик или нет они гарантии не дадут.

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Спасибо за ответ!

0
17.12.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня совпадает, жирный тест по узи и по бт, овуляция на следующий день, мониторила несколько циклов

0
17.12.2016
Анна
Лев, 18 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 4 месяцаКсения, 11 лет 7 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцевМаксим, 3 года 3 месяца Архангельск

по тестам отслеж один раз и сразу в точку)

0
20.12.2016
Боли при месячных про ХГЧ

Похожие записи