Войти

7 дпо

ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

На первом что то вижу на втором..нет, или это один и тот же тест?

0
17.12.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Один и тот же тест.

0
17.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

Ну для 7 дпо это очень видно у меня такие на 11 дпо были!!! Ярчайте

0
18.12.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Увы,реагент( сегодня пусто

0
18.12.2016
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

Не волнуйтесь, у меня было так на 10 дпо вечером было что то потом на 11дпо утром было пусто, а уже вечером опять что то было но очень бледненький... так что время есть... Желаю удачи! Увидеть долгожданные // )

0
18.12.2016
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

Вижу. Точно так же было у меня и ттт все хорошо! Удачи!

0
17.12.2016
Елена
Одесса

Что-то есть..... Пусть будет Б!!!!))))) //

0
17.12.2016

На верхнем тесте видно полоску вторую Тань)

0
17.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

На тесте вижу слабенькую вторую, но 7 дпо - это слишком рано. Ждем)

0
17.12.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Так рано👀

0
17.12.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Вы не видите ничего?

0
17.12.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Вижу но ппц рано, точно 7 дпо?

0
17.12.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Что-то вижу))

0
17.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Танечка , что-то есть ! Пусть ярчает !

0
17.12.2016
Вероника
Планирую Москва

Вижу вижу!!!! Ярчайте !!!

0
17.12.2016

потерпите еще пару дней

0
17.12.2016

Вижу)))

0
17.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Вижу вторую!

0
17.12.2016
Natasha
Даша, 17 лет 11 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 3 месяцаВаренька, 8 лет 8 месяцев Москва

Вижу //

0
17.12.2016
Помогите разобраться с симптомами 9-10дпо посмотрите пожалуйста

Похожие записи