Сегодня 7дпо,вдруг решила замочить тест...на ваш суд))) и график красивый))) 

Сегодня 7дпо,вдруг решила замочить тест...на ваш суд))) и график красивый))) 

Ну для 7 дпо это очень видно у меня такие на 11 дпо были!!! Ярчайте 
Не волнуйтесь, у меня было так на 10 дпо вечером было что то потом на 11дпо утром было пусто, а уже вечером опять что то было но очень бледненький... так что время есть... Желаю удачи! Увидеть долгожданные // )
На тесте вижу слабенькую вторую, но 7 дпо - это слишком рано. Ждем)