Войти

Двойные эви

Мама девочки (9 лет) Симферополь

Фото покажите! Двойные часто реагенят!

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Он дома) я на работе. Но такой он еле видный. Камера не поймает. Значит все. Точно пролет

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

не обязательно пролет! Сделайте вечером второй если есть Б, то будет полосочка такая же или ярче! У меня в дневнике посмотрите пост 8 или 9дпо там в комментах есть утренний тест 8дпо ели камера взяла, а в обед уже был чуть ярче!))

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

У вас розовая была. А у меня такая прозрачная.

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

ну не то чтобы розовая, а просто тень вот такая


0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Ааа да точно. И у меня так. Но я думала на 11 дпо уже все должно быть ясно и ярко. А тут тень(

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Ну имплантация бывает в разные дни у меня в 1 Б вот точно такой же призрак был на 11дпо и хгч 3,7, а в эту Б на 8дпо призрак и хгч 3,6, вот сейчас мой призрак толкается и толкается, наверно не удобно сижу))))

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Так здорово😍желаю легкой вам беременности и здорового малыша. Ну я пока подожду;)

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Спасибо большое!!! Буду ждать от вас хороших новостей!!! И для закрепления заразнючий чих на вас)))


0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Благодарю

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск


не знаю,хорошо вам видно или нет,в живую хорошо были видны полоски . реагенты это или места нанесения, кто как хочет называет,но видны были хорошо

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Вы были не беременны при таких тестах я так понимаю?

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

совершенно верно . сама ждала,когда же станут ярче (раньше реагент вылезал после высыхания, поэтому было понятно, что это именно он.а сейчас они вылезают минут через 5 после намокания.но я заметила,что в розовых упаковках эви лучше, реагента почти не видно

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Да уж. Значит надо переделать в день х. Если нет то нет

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

ну или взять другой тест,если и на другом призрак,то все может быть! желаю вам //!!

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Спасибо. Но что то мало верится. Жду 21 число

0
18.12.2016

У меня такая же ситуация, глаз цепляет думаю через 2 дня сделать. Желаю удачи вам)))

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

День х уже скоро. Все ясно станет

0
18.12.2016

У меня завтра, утром переделаю, у меня вообще странный цикл яичники болели в этом цикле дня два и грудь вообще не болит. Думаю завтра ярче тестик будет))) и Вам делаю полосочку тестовую поярче!

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Я писала пост дня 2 назад о том что пролет и ничего не чую. А потом 2 дня начало тянуть со всех сторон и решила я проверить свои ощущения и опять непонятно. Все стихло. Подожду до 21. Удачи нам)

0
18.12.2016
Краснодар

Нормальные тесты без всяких там реагентов, только тестить надо через 2 недели после предполагаемой овуляции...результат либо да либо нет.

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Прошло только 11 дней. Я бы и не стала делать. Если бы не стрельба в матке. И температура высокая для меня не характерная вообще.

В любом случае жду...хотелось бы //

0
18.12.2016
Краснодар

Ну желаю, чтоб это была беременность))) Все равно первые признаки беременности у всех разные, но у большинства как перед месячными.

0
19.12.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Всегда ими пользовалась, ни разу не сталкивалась с реагентами. В удачном цикле на 11дпо ща день до задержки показал слабую вторую. И это был совсем не реагент)

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Везет вам. У меня на 11 слабая тень. Я поэтому и говорю что видимо расчитывать не стоит...

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Смотря что считать реагентом. А область под краску у них канеш также можно разглядеть)

0
18.12.2016
Мама девочки (3 года) Рязань

Не...я так сильно не вглядываюсь что область под краску)это маразм уже)

0
18.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Ярославль

У меня были слабые полосочки, но с каждым днем все ярче) сегодня электронной выдал 1-2 недельки, завтра хгч иду сдавать) удачи вам и скорейших //

0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
18.12.2016

Тоже эви голубая пачка двойной.

0
18.12.2016
приблизительно 8-9 дпо Переделала Эви

Похожие записи