Войти

Переделала Эви

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

потерпите вы уже до утра или до послезавтра, что ж просто так тесты переводить?) если бер есть, то она уже никуда не денется и нарисует вам полосочку)

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да, завтра утром переделаю надо просто к врачу, живот каменеет и не держание( с ночи четверга! А в пятницу не смогла попасть, жуткий дискомфорт надо с терапевтом решать что делать

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

еле видно ,если очень хорошо присматриваться

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо)

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Чето не видно( надо на нормальну мочу, а то хгч не успел накопиться

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо !

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

не знаю,я хорошо вижу!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Завтра к терапевт, она будет назначать лекарства и за не держание, или лучше попробовать к гинекологу попасть, хотя это сделать не реально, и как лучше донести о моих сомнениях?

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

ну гинеколог пока еще ,наверно, ничего не скажет

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Прага

Что то слабо видно, повторите и ярчайте!!!

0
18.12.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

я не вижу ничего(((

0
18.12.2016

я не вижу

0
18.12.2016
Двойные эви 9 ДПО

Похожие записи