Всем привет.в начале задержки прошла тест отрицательный,был не защищенный секс до задержки и во время нее.Сейчас уже 16 день задержки тест сегодня не проходила((Не решаюсь(3 дня назад проходила одна четкая ,а вторая видна если очень хорошо присмотреться,базальную температуру в начале задержки мерила была 36,9-37, сегодня 37,3 хотим ребенка,грудь такое как горячая,тело ломит (у кого такое было ?
Еще забыла написать ,что за 2 дня до месячных ,чуток помазалось и все .
По утрам,тошнота,аж желудок сводит )))и последние дни в глазах темнеет.
Сдала бы хгч,но малого не с кем дома оставить (((заболел уже больше недели сидим дома,в сад не ходим