Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Полтава

У кого было так же ?

темнеет в глазах тошнота
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Албури

У меня вообще о была на 25-27дц а цикл 28 и па был в те дни .грудь тоже горячая была.бт хорошая .удачи переделайте тест

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

спасибо большое,завтра переделаю)

0
18.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Я вот так же щас забеременела)))у меня последние месячные были 6 октября должныбили придти 13 ноября цикл 38 дней... 11 ноября был па)м так и не пришли!)

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

я вас от чистого сердца поздравляю)))надеюсь ,что и мы не пролетели будем ждать (((((очень,очень((

0
18.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Сделайте еще раз тест

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

завтра сделаю,а по возможности схожу кровь сдам на хгч

0
18.12.2016
Есть шансы на Б? Хочу второго

Похожие записи