Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Боровое

про ХГЧ

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

говорят можно сдавать при первом дне задержки,у меня уже 16 дней задержки,малой заболел ни как не могу сходить сдать (((

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

а тест что показывает?

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

тест показывает как и у вас ))то более четкую вторую ,то присматриваться нужно )))Хочу все же сходить сдать кровь и наверняка буду знать ,радоваться или нет

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

у вас уже большая задержка...тест яркий должен быть...или цикл нерегулярный?

0
18.12.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

цикл после родов не регулярный,так ,что могла забеременеть в любое время( тем более,что половой акт был как после последних месячных так и в начале предполагаемой задержки,так ,что надеюсь на чудо ))

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ааа,ну если после родов то даа! )

0
18.12.2016

Я сдавала на 10 дпо значение было 12, а в первую Б на 12 дпо было 21.

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ооо,классно!так проще сдать этот хгч и не мучиться с тестами!))

0
18.12.2016

Да прям завтра сходи и сдай и будет все ясно)

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

у нас в казахстане завтра выходной день,праздник - день независимости....придется подождать денек...

0
18.12.2016

Ну ничего) желаю удачи!

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Сочи

На 10 дпо уже можно)у меня был 33 )но если придет отрицательный,не расстаивайтесь раньше времени)))

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

не буду расстраиваться)) спасибо!

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

На 12-13 дпо смело

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

пойду!))

а у Вас результаты через какое время готовы?

0
18.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

лучше не раньше 10 дпо

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ну как раз пора значит) спасибо!

0
18.12.2016
При суперположительном тесте на О, всегда ли эта О проходит? положительный и отрицательный тест

Похожие записи