Девочки,когда вообще можно сдать ХГЧ само рано? на какой ДПО?
про ХГЧ
говорят можно сдавать при первом дне задержки,у меня уже 16 дней задержки,малой заболел ни как не могу сходить сдать (((
тест показывает как и у вас ))то более четкую вторую ,то присматриваться нужно )))Хочу все же сходить сдать кровь и наверняка буду знать ,радоваться или нет
у вас уже большая задержка...тест яркий должен быть...или цикл нерегулярный?
цикл после родов не регулярный,так ,что могла забеременеть в любое время( тем более,что половой акт был как после последних месячных так и в начале предполагаемой задержки,так ,что надеюсь на чудо ))
Я сдавала на 10 дпо значение было 12, а в первую Б на 12 дпо было 21.
ооо,классно!так проще сдать этот хгч и не мучиться с тестами!))
у нас в казахстане завтра выходной день,праздник - день независимости....придется подождать денек...
На 10 дпо уже можно)у меня был 33 )но если придет отрицательный,не расстаивайтесь раньше времени)))
пойду!))
а у Вас результаты через какое время готовы?
