Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Белгород

Странный сон. Помогите с расшифровкой.

Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Одно знаю точно: вода чистая - это ооочень хорошо!!!)))))

Как у тебя вообще дела? Что новенького???)))
0
18.12.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Нового ничего, все по старому. Закрутилась с домашними делами, не до планирования. Сейчас узи пойду сделаю, что то меня бок беспокоит.

0
19.12.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Думаешь придатки или что-то другое?

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

То что вода чистая это очень хорошо))) судя по сну должно случится что то хорошее)))

0
18.12.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород


0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень


0
18.12.2016
Красивый сон :) Красная икра во сне,ваш опыт.

Похожие записи