Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ахтырка

Помогите прочесть анализы

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

а в какую фазу цикла вы сдавали?

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

5 день цикла

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

таак. это во время месячных?

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

Месячные у меня три дня , это уже 5 был когда сдавала анализы

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

фолликулярная фаза у вас.. все анализы в супер норме! поздравляю)) (Фолликулярная фаза. Она начинается одновременно с менструальной и продолжается в среднем 14 суток. В этой фазе в яичниках происходит образование нового фолликула - особого компонента, в котором созревает новая яйцеклетка. Кроме того, начинается процесс обновления эндометрия в матке.)

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

Спасибо вам, теперь понятно))

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

это фоликулярная фаза... смотрите показатели ваши к показателям лабаратории к этой фазе.

0
18.12.2016
Результат ХГЧ СПКЯ и анализы на инсулинорезистентность

Похожие записи