Сегодня жду свои М. Живот ноет сильно, ЛЯ тянет неприятно уже с обеда. И все никак. К ночи наверно начнутся(((
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Воронеж
Сегодня жду свои М. Живот ноет сильно, ЛЯ тянет неприятно уже с обеда. И все никак. К ночи наверно начнутся(((