Девочки,доброго времени суток!
Хотим лялечку с мужем уже давно, отсчет времени начала заново,после решения небольших проблем по-женски. И кажется чудо произошло!
Эмоции смешанные,боюсь радоваться.
Овуляцию не отслеживала, цикл немного отклоняется +/-3 дня,просто решила в конце цикла сделать тест. Сначала замочила 2 эви с разницей в ночь - едва заметные полосочки,почти призраки. Почитала тему,узнала что они могут реагентить. Потом был один фрау,и напоследок clear blue...
Девочки,это же она? 
