Войти
планирую беременность Краснодар

Тесты на овуляцию

Новосибирск

У меня с этими тестами так ничего и не получилось... Не увидела я свою овуляцию, 2 цикла отловить пыталась и плюнула потом) а моя подруга по этим тест-полоскам четко видела овуляцию! Не использовать утреннюю это имеется в виду 1ю самую мочу, а после уже можно

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо)думаете раз в сутки делать хватит?

0
18.12.2016
Новосибирск

вот я делала 1 раз в сутки (как было в инструкции) и не увидела овуляцию, так что не могу сказать, может 2 р было бы эффективнее, не знаю

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо) вам легкой Б!

0
18.12.2016
Новосибирск

спасибо) и вам удачи)

0
18.12.2016

Я делала в послеобеднее время. Раз в сутки. Дела на 12,13 и 14 день после начала менструации. 14 показало.

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

А цикл сколько дней?

0
18.12.2016

28 дней.

0
19.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Сегодня сделала 12дц бледная вторая. Наверно на 14дц попробую. Цикл 30-32, в том месяце О была на 17-18дц

0
19.12.2016

Моя подруга ловила овуляцию. У неё одной трубы нет. Делала на первую мочу. Ничего не показывало. Я ей сказала мол попробуй как я делала. Вот вчера поймала. У неё тоже цикл 28. Овуляция у неё на 15

0
19.12.2016

Начинайте на 12-13 дц. Желательно с 10 до 20. Перед тестом не мочиться пару часов.

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо. Думаете раз в сутки достаточно? А если завтра будет отрицательным, можно следующий через день сделать?

0
18.12.2016

Да, раз в день достаточно. Делайте каждый день, по возможности в одно и то же время. Все получится)) Если через день делать, то можете пропустить

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Хорошо, спасибо)

0
18.12.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня каждая овуляция тестами определялась, в независимости от времени суток и кол-ва.

Удачи Вам!!!!
0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо)

0
18.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

достаточно и одного раза с 10 утра до 8 вечера, лучше днем или после обеда в одно и то же время. Вы все поймете по ним, даже если пропустите супер положительный тест, то потом он все равно будет бледнее. может непонятно написала, но там когда будет О вы заметите)

0
18.12.2016
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Спасибо)

0
18.12.2016
23 дц тест на овуляцию Когда будет овуляция?

Похожие записи