Войти
планирую беременность Смоленск

Месячные и беременность!!!! Возможно?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

По мне так обычный ротовирус. Он всегда протекает по-разному. Бывает и без рвоты, и жидкого стула, а просто слабость и темпа.

Температура 38,6 явно не связана с беременностью

0
18.12.2016
планирую беременность Смоленск

Тест не делаю потому что месики прошли! Как бы это 100% что б не наступила. Я помню как муж хватанул рв инфекцию, он ел, была темпа, и понос. У меня не так совсем.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Белая Церковь

Вирус. Кишечный грипп. С осени "косит". Симптомы такие же. Плюс если накладываются месячные, то организм соабеет. Сожалею, но свекровь в этот раз права.

0
18.12.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Ярославль

Я когда подхватила ротовирус, температура очень высокая один день всего была, потом просто мутило примерно неделю.

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну во-первых замочите тест) во-вторых, реал может быть отравление, или ротовирус какой-нибудь.

0
18.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

думаю, вирус. Смекта или фильтрум помогут.
0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Т 38.6 признак вирусной инфекции, точно не бер

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Эйлат

Ротавирус именно так себя и ведет, 1 день и "тряпочное" состояние.

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если это беременность и уже есть ее признаки, то тест точно покажет.

0
18.12.2016
планирую беременность Смоленск

Может быть и ротавирусная инфекция! Я уже и забыла что такое тт 38,6. Ой как колбасило.

0
18.12.2016
планирую беременность Смоленск

Спасибо девочки!

0
18.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте тест и узнаете)

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

сдайте ХГЧ.

0
18.12.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Энтерол вас в помощь

0
18.12.2016
Тесты на овуляцию Когда будет овуляция?

Похожие записи