Войти

Начало нового цикла!!!

Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Вот и правильно! Те, кто меньше планирует, быстрее беременеют!)))

А в новом цикле хорошо отдохнуть и в празники повеселиться!!! А в новом году с новыми силами!

0
19.12.2016

Спасибо , и тебе удачи! И с праздником !


0
19.12.2016
Кэти
Селина, 8 лет 6 месяцев Бонн

Спасибо! И тоже с праздником!

0
19.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

не расстраивайтесь! скоро вы увидите жирные //!!

0
18.12.2016

Леночка, я решила не планировать пока. Сомневаюсь , что надо нам третьего.

0
18.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

я сама вроде и хочу очень,но понимаю, что сложно будет с двумя маленькими детьми (муж постоянно в командировках)..думаю,что как Бог даст,так и получится! Удачи вам!

0
18.12.2016

Спасибо большое ) И Вам удачи !

0
18.12.2016
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Я тоже делала Hometest, показывал мне черти что, потом замочила эвик, который не подвел))) Тоже вчера вечером начались монстры)))))

Удачки вам, в следующем цикле)))

0
18.12.2016

И вам скорейшей здоровой беременности ! Hometest больше не куплю. По цене такие как Эви, а врут прилично.

0
18.12.2016
Елена
Планирую Санкт-Петербург

Думаю все будет -это хорошо что решила пока отпустить ситуацию

Как говорят только отпустишь и 😌

У меня вот сегодня тоже уже пара капель -начинаются М 😔На 7-8дней раньше

Хотя я была уверена после реагента что оно

Желаю удачи 😘

0
18.12.2016

Спасибо , Леночка! Желаю скорейшей здоровой беременности !

0
18.12.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

И у меня , первый день 😉

0
18.12.2016

Удачи в новом цикле !

0
18.12.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мы тоже не будем пока планировать, скажем и этот не планировали, просто муж в овую, решил сюрприз оставить 🙈 Хотелось конечно, но не время)

0
18.12.2016

Если честно , мы тоже не планировали , так совпало. О пришла раньше)

0
18.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

удачи Вам!!!!

0
18.12.2016

Спасибо , вам скорее //)))

0
18.12.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

спасибо!

0
18.12.2016
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот я уже сама думаю, может не планировать вообще.

0
18.12.2016

Удачки в след раз

0
18.12.2016

Спасибо , Катюша)

0
18.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Удачи!)))

0
18.12.2016

Спасибо , Юленька

0
18.12.2016
Чешутся соски! М... Пришли!

Похожие записи