Ну что? Сегодня утром, точно по графику начался у меня новый цикл. И я этому очень рада.
Всем, кто поддерживал меня, большое спасибо. 
Hometest больше брать не буду. Впервые увидела реагент на тесте не через час-два, а в положенные 5 минут . Спасибо хоть Эви не подвел.
В ближайшее время планировать не будем. Это я точно решила. Всем желаю здоровой беременности ! 
