Войти

Когда посетить врача, чтобы встать на учёт

на учет раньше 8 недель не ставят,т.к. для них срок меньше вообще не беременность

0
18.12.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да??? Это новые правила такие??? Просто в 7 недель на сохранение лежала по направлению Г, но это давно было

0
18.12.2016

ну одно дело сохранение,а другое учет)давно так...я пришла в 6 недель,у меня взяли анализы,пощупали и сказали гуляй 2 недели ....

0
18.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Да,мне тоже так говорили, что раньше 8-9 недель вообще на учет не поставят. У меня вот в прошлый раз была ЗБ на 8 неделе двойня . Я, как почувствовала, пошла на УЗИ сама, хотя врач мне говорила не идти. Теперь, если получится заБ, то до учета хочу сама все анализы сдавать (каждый раз одни и те же) и на УЗИ схожу не раз. Очень боюсь снова потерять малыша. Слишком долго потом восстанавливаюсь.

0
18.12.2016

я вас отлично понимаю,у меня хоть и не Зб,но история тоже не простая...все у вас будет хорошо!!

0
19.12.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

И у вас все будет хорошо!

0
19.12.2016
Даня
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Странно. Видимо везде свои правила. Меня в 6 недель поставили на учет.

0
18.12.2016

скорее у вас исключение,обычно везде так

0
19.12.2016
Даня
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну может еще быть,что 10 и 11 неделя у меня на новогодние праздники попадает. А гиня сказала, сейчас у них по правилам 3 раза на кресле в первом триместре надо смотреть. Или может зависит от того, что жк от работы.

0
19.12.2016

3 раза??меня за всю Б именно в консультации смотрели 1 раз только и мазок брали тогда же

0
19.12.2016
Даня
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Как было у меня:

1 раз посетила Г на 4 дз,принесла ХГЧ, на кресле не смотрели,выписали фольку,вит.е и папаверин (боли были)

2 раз по записи с первого раза через две недели (6 недель)-посмотрели на кресле, дали направления на анализы, завели карту

3 раз так же по записи со второго раза (8 недель)-кресло, результаты анализов, направление к терапевту из жк и направление на скрининг.

0
18.12.2016

Я со второй поскакала в 6 недель. Это еще учитывая, что 2 недели записи ждала.

Поставили.

Правда, у меня проблем со здоровьем особых не было, никаких препаратов ни в первую, ни во вторую не назначали, просто усидеть не смогла.

0
18.12.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Конечно не рано раз был уже В, лучше перестраховаться! Да и поддержка прогиком нужна в любом случае, у меня тоже был В и сейчас Б считается проблемной, большая часть беременных ходят раз в месяц, а меня гоняют каждые 2 недели на прием!

0
18.12.2016
Елена
Ульяновск

рано еще, не раньше7-8 Недель, а не дней, она обязательно на кресле смотреть будет, а оно вам надо так рано?? Хотя если переживаете, сходите, назначит кучу лекарств для поддержания

0
19.12.2016

Меня в 7 -8 недель поставили,на узи не ходила,сказала что три теста яркие полоски.

0
18.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

На учет и к врачу лучше недель в 10. Я вообще в этот раз встала в 13 недель.

0
18.12.2016

Ранёхонько. На учет поставят либо после узи, либо после хгч в динамике.

0
18.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

На УЧет как правило на 8-9 неделях ставят

0
18.12.2016
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Рано.

0
18.12.2016
Хабаровск, подскажите платное ведение беременности. Врача хорошего. Ошибка Инвинтро

Похожие записи