Была вчера на УЗИ! Слава Богу плодное яйцо в матке!
Плодное яйцо 8,8, желточный мешок 1,8, желтое тело 19,9.
Но,опять как и в прошлую зб ставят функциональную недостаточность желтого тела(((, хотя в нормы укладывается, 10-30 мм.Завтра пойду сдам хгч с прогестероном и во вторник к врачу.
Девочки,у кого было такое заключение после УЗИ? Удалось сохранить беременность?
Буду благодарна за ответ!