Войти

Функциональная недостаточность желтого тела!!!

что такое желтое тело в матке
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

у меня вообще не было желтого тела. Утрожестан наше все!

0
19.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Правда?? И в какой дозировке назначали?

0
19.12.2016
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

но как вы можете понять у меня была очень очень сложная беременность
сначала дозировка была 600 в сутки (по 200 три раза в сутки), потом была небольшая угроза и пришлось увеличить до 800 в сутки.
Дальше уже по ходу беременности врач корректировал дозу и постепенно сводили ее к нулю с врачом

0
19.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Да уж! Главное,что малыш родился здоровый). А наблюдались в платной клинике?

0
19.12.2016
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

нет, наблюдалась в нашей ЖК на говорова, правда у заведующей, а не у врача по своему участку. + все равно иногда обращалась за консультацией разово к своим проверенным врачам в Москве, но это только когда мне это было прям необходимо.

0
19.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Понятно)

0
19.12.2016
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

удачи вам! и здоровья!!!

0
19.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо большое!

0
19.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

У меня сейчас 25 мм жт, лежу в стационаре, выделения были, прошли, пью утрожестан, проник был114, тоже хороший, но тем не менее назначили, 200 утром, 200 вечером, утром голова кружится от него, перейдут на 100 утром наверно.

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Ого,уже в стационар загремела?( Пойду к врачу распрошу все у нее. Прогик неделю назад у меня 116 был.

0
18.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Так во вторник ещё, у меня с телефона так и не получилось тебя в друзья добавить, у меня мазать стало, подозревают с шейкой у меня проблемы, вот с неё и мазало, сейчас норм, зато отдыхаю, завтра на УЗИ, в среду делали, второе пя уже не увидели, жду пока СБ появится, завтра посмотрим. Вообще проник хороший, но вот я с таким же на утрожестане. Может конечно особенность такая в первую бер. Также было. Да, кстати гемотомы нет!

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Ну хорошо хоть гематомы нет. А тебе какой срок ставят?

0
18.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

По месячный ставят, в среду было 5,4 нед, пя 7 мм, завтра ещё посмотрим.

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

У меня по м 6,2,а по факту 4-5 недель

0
18.12.2016

утрик - прикольная вещь )) я на нем беременеть пыталась, тоже голова кружилась.... такая наркомания легкая ))))) не забеременела на нем, растолстела только. кое как потом вернула вес )

0
18.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня ЖТ было 15 мм, и ничего никто не говорил.
но утрик принимала до 22 недель.
0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Я дюфастон принимаю,по 2 табл в день.
Может из-за возраста сказала такое?)

0
18.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не знаю даже...я в 32 младшей заБ.
носила достаточно сложно, но доносила до срока и легко родила, чего и вам желаю)
0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо большое!!!)

0
18.12.2016

у меня была недостаточность ЖТ. дюфастон пила два недели по три таблетки, потом по две, сейчас дозу снижаем. схему прописывает врач, в зависимости от состояния

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Дюфастон сразу после УЗИ назначили или до этого пили?

0
18.12.2016

по скорой приехала с отслойкой, причем узи не делали, наобум лечили. а через неделю узи сделали, и там увидели недостаточность. так что получается пила дюф неделю, потом узи (это все было на 8-9 неделях) и с выписки пила по две таблетки до 15 недели. с 16-ой пью по одной в день. со след недели пока не знаю, завтра к врачу иду.

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Понятно. Удачи!)

0
18.12.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Вам срочно нужна поддержка, у меня в каждую Б такая история и к сожалению 2 предыдущих закончились В, в эту назначили лошадиную дозу дюфа 6 таб, сейчас отменяю потихоньку и тфу-тфу-тфу все нормально плацента работает хорошо и прогик нормальный! Так что поторопитесь!

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Во вторник к врачу новому записана,буду допрашивать ее!)

0
18.12.2016

При приёме дюфастона функция жт снижается, зачем жт выделять прогестерон, если он поступает извне. Если вы уже пьете дюфастон зачем сдавать анализ на прогестерон?

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Почему то подумалось, что надо и на него сдать), я в этих вещах "зеленая"(

0
18.12.2016
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

У меня было, дюфастон до 16 недель вроде пила

0
18.12.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо!

0
18.12.2016
Можно ли "залететь" после 35? Как отремонтировать домик для деток: проблемы с зачатием

Похожие записи