Войти

Скоро на узи

а какой у Вас срок? у нас на учет с 11 недель ставят.

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Новомосковск

6 недель,у нас ставят с узи постоянно

0
19.12.2016

а я на узи аж в 12 недель.

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Новомосковск

а на учет уже встали?

0
19.12.2016

еще нет. Сегодня на прием к гине, как там скажет.

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас еще такой срок, что живот будет временами тянуть. На учет советую так рано не вставать, просто незачем если честно.

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На УЗИ наверное еще рано. Б видно только при ХГЧ от 1000.

0
19.12.2016
ХГЧ на 5 день задержки 8 неделька

Похожие записи