Войти

кто пил?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мой муж в этом месяце принимал сперотон для профилактики) успел выпить пол упаковки и мы забеременели😀

0
19.12.2016
планирую беременность Александров

а до этого сколько не беременели?

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Пол года. Но я не ручаюсь конечно, что всё это не просто совпадение)

0
19.12.2016
планирую беременность Александров

главное что получилось))

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это точно😊

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Пила прегнетон с 1 дня цикла, муж пил спермаплант с 11 дня моего цикла и до овуляции. Считаю, что это нам и помогло.

0
19.12.2016
планирую беременность Орехово-Зуево

Чихните на меня пожалуйста!)) мы конечно очень надеемся на этот цикл, но признаков у меня никаких вообще нет( попробуем тоже попить эти витаминчки

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Чихаю очень заразным чихом на вас))

0
19.12.2016
планирую беременность Орехово-Зуево

поймала))) спасибо! Уж очень хочется заразиться

0
19.12.2016
планирую беременность Орехово-Зуево

а как эти препараты пить? сначала цикла или после месячных? мужу то понятно

0
19.12.2016
Новосибирск

инструкцию не читала. но думаю без разницы с какого дня так как это по большей части витамины
0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я пила прегнетон с первого дня цикла и до овуляции, с 1 ДПО начала фемибион. Уж очень мне не понравился вкус, решила перейти на фемибион с 1 ДПО.

0
19.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Пили дважды: в январе 2016, потом в июле 2016; в августе наступила беременность. Но прегнотон снижает уровень пролактина, т.е. если он и так низкий, я бы не стала. А Сперотон мужу нравился, чуть снизил вязкость.

0
19.12.2016
Сочи

муж пропил 2 курса, после второго курса мы забеременили, к сожалению неудачно, через 6 месяцев пересдали спермограмму и улучшения были налицо, витаминный комплекс был последним после комплекса антибиотиков. поэтому сейчас пьем вновь, но пока без результатов.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

Я пила прегнотон, допила пачку и забеременела в этом же месяце) до этого 3 месяца не получалось

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

пили оба. Я три цикла, муж два. Морфология улучшилась. Я вообще советую эти витамины. У нас удачный протокол.

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

мой пил, увеличилось количество в 1 мл, концентрация и улучшилась морфология, на подвижность не влияло совсем...

0
19.12.2016
планирую беременность Волгоград

У нас за три месяца увеличилась активность с 2 % до 26%.

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Мы оба пьем, но ждем еще 2 месяца для опробывания его действия :)

0
19.12.2016
Мята перечная дюфастон

Похожие записи