Сейчас 24 ДЦ из 28. По тестам и графику БТ О была на 11 день цикла, да и по ощущениям тоже. Все, больше ничего. Периодически побаливают оба яичника.
Сегодняшнее УЗИ:
Матка- длина 50 мм ширина 52 мм, переднезадний размер 41 мм (норма)
Эхоструктура миометрия- однородная
Эндометрий- 12 мм, неоднородный
Цервикальный канал сомкнут.
Пр.Я.- 28 на 22 мм
Л.Я.- 38на 33 мм, желтое тело 22 мм
Свободная жидкость в позадиматочном пространстве - есть, 8-12 см3
Вены малого таза не расширены.
Как так? Я думала что своб.жидкость после О, и через несколько дней пропадает? Гинекологу позвонила, она говорит ждем дня Х, может повезло? Месячные должны быть через 4 дня.

