Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воронеж

Высокая температура тела....

как можно поднять температуру тела
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я в прошлом цикле заболела с температурой под 40. Живот тянуло и тоже что в матке покалывало,но через пару дней пошли М. Пришли аж на 5 дней раньше,да такие обильные,не разу такого небыло. Думаю срыв был😿 Очень надеюсь на этот цикл🙏

Думайте о хорошем,может у вас всё получится и бусинка удержится😉

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо большое,надеюсь,что получилось. И у Вас все получится. Разговаривали с врачем терапевтом,назначила лечение,сказала не давать температуре подниматься до 38....молюсь что бы получилось и последствий не было

0
19.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Температура слишком высокая, может Вы заболели? У меня перед имплантацией ТТ была 37,5 и я весь день проспала. При этом ничего не кололо и сейчас не колет.

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность Воронеж

Да заболела,и очень переживаю т.к активно планируем....но у меня ничего не болит...и во второй половине цикла температура тела повышена от 37 до 37.5.....

0
19.12.2016
Пролет? Или еще есть шансы? 100% реагент, эх(((

Похожие записи