Девочки, у меня много лет тестостерон на верхней границы нормы. Плюс гирсутизм. Ничего не пила. Свежий анализ на гормоны первой фазы показывает снова тестостерон 3,17 (верхняя граница)...
Завтра хочу сдать прогестерон. Можно ли мне одновременно сдать вышеуказанные гормоны?
ПС: теперь назначат Ярину и поставят планирование на 3-мес. паузу?(((

вот это да! Все-таки самочувствие - единственный правильный барометр. А никакие не врачи! А как хочется на этом трудном пути опереться на чье-то сильное, уверенное , авторитетное плечо. И вот фиг! Сколько врачей, столько мнений. Базар какой-то, а не медицина. Светочка, желаю вам счастливого стечения обстоятельств! И спасибо за опыт!