Войти
планирую беременность Липецк

Узи на 5 день после ИИ- эндометрий всего лишь 8,6 мм((((

Мама девочки (9 лет) Симферополь

Нормальный эндометрий, ещё нарастет! У меня в цикле Б на 1дпо он был всего 7мм, но как видите все получилось! 9мм достаточно для Б!

0
19.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Поздравляю!) Лёгкой беременности вам и чтобы малыш родился здоровенький и в срок!) Я ооочень надеюсь на положительный результат!!!

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Спасибо большое! Пусть у вас все получиться!!! ААААПППСЧЧИИИХХХИИИ НА ВАС!!!

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

По моему, у вас все в пределах нормы)

0
19.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Я думала,что он хотя бы 12 мм должен быть...

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Зачатие происходит в норме от 6-7 мм) а у вас почти 9) не вижу смысла в расстройстве)

0
19.12.2016
Липецк

Мне врач говорила, что толщина эндометрия должна быть больше 7 мм. Так что не переживай раньше времени.

Аппчхииии на тебя беременный!!!)))

0
21.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо!))

0
21.12.2016
планирую беременность Казань

С новым годом, как ваши дела? Удалось забеременеть?

0
01.01.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

И вас с Новм годом!!!) Здоровья,удачи и исполнения самых заветных желаний в Новом году! . К сожалению нет. Мы решили готовиться к эко, Бог даст на февраль вызовут. Купила Алмаг 01. Буду делать в январе физио дома.

0
01.01.2017
планирую беременность Казань

Как жаль, но ничего в этот раз обязательно получится. А мне старт на вми откладывали так как овуляции не было сейчас 23дц вроде фоликул начал расти, сегодня еду на УЗИ. Посмотрим что скажут.  хоть бы она родимая

0
01.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Оль, это хороший эндометрий!!! Эко делают при Э 7мм даже.

0
19.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Ну и хорошо!)Пусть малявочка моя крепится!!! Ирочка,ты уже совсем скоро встретишься со своей девочкой)

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Пусть крепится конечно. Нам немного осталось до встречи, от этого переживаю тк не хочу 1ого янв. Даже 31ого считаю нормально, но не 1ого

0
20.12.2016

Хороший эндометрий, у меня и того тоньше был и все получалось.

0
19.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Ой,хоть бы и у меня получилось

0
19.12.2016

Дай Бог!!!

0
19.12.2016
планирую беременность Пермь

А почему расстроились то?) все ведь хорошо, даже врач сказал, главное, что он ровный и хороший. Удачи Вам, не переживайте зря).

0
20.12.2016
планирую беременность Пермь

Тоже хочу на ИИ, пока подозрение на полип, но надеюсь, мне предстоит ИИ когда-нибудь..)

0
20.12.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

В ЭКО протоколах это считается хорошим эндометрием))) и детки прикрепляются очень даже хорошо! Так что жди // и главное верь!!!!

0
19.12.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Хорошо! Буду верить в своего малыша!)

0
19.12.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Это хороший эндометрий) Главное, чтобы ровный был, а так ИИ делают при эндике от 7 мм, так что ваш эндометрий очень даже хороший))

0
20.12.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент
0
19.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

У меня эндометрий был в О 8,1. Сейчас //. Не переживайте!

0
19.12.2016
укол хгч перед овуляцией при проведение ВМИ Инсеминация

Похожие записи