Войти

Овуляция

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Врачи старой закалки очень любят утверждать, что поздняя О - 100% провал. Они считают О д.б. на 14 д.Ц. и не волнует. Я думаю, что будет у Вас О нормальная, помониторьте через день. Врач не предлагала хгч уколоть?

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

ПА уже сегодня начинайте.

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Это я была на узи у себя в городе, поеду еще к своему гинекологу. Он за то чтобы сделать укол.

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Просто укол делается от 18 мм, поэтому не упустите момент

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

К врачу не попадаю((( Врач мне схему прописал. Укол 5000 и после дюф. Думаете можно сделать без врача, под контролем узиста?

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А связи с врачом нет? Я так и делала, под контролем узи

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

К сожалению нет( думаю в этом цикле попробуем без укола.

0
19.12.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

у меня лопнул 20 мм, на 18 ДЦ, тоже поздняя была О. Все получилось) Удачи вам!

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Спасибо)) надежда есть))

0
19.12.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А для определения овуляции, на обычное УЗИ ходили?

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет) Киев

Да, на обычном.

0
19.12.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

конечно можете надеяться. У вас вот-вот тест заполосатит ярко! я бы даже сказала завтра. И дф хорошего размера. ПА по идее когда жирные яркие полоски, но можно уже сегодня начинать)) особенно если сг хорошая. или дождаться положительного теста.

0
19.12.2016
Подскажите) Овуляция была!!:)

Похожие записи