Девочки овуляция была где то на 11 день цикла. А пить дюфастон на 16 день не поздно?
дюфастон
Хз мне врач назначал принимать его именно с 1дпо, а не с какого-то дня цикла. Всё зависит от овуляции. Один месяц принимала и забеременела.
Классно .Ну вот у меня овуляция была всегда на 12 день цикла .сейчас на 11
а до этого не могли забеременнеть?
У вас низкий прогестерон? Я вообще бы не пила, собьете семье весь цикл только
Мне всегда назначали перед беременностью .после овуляции.цикл нормальный
Во всем мире дюфастон запрещён к продаже и строго по показаниям, а у нас просто так пьют((
Без анализа и показаний пить гормоны глупо. Вам бы врача хорошего.
Не купила .что будет то будет .Я все таки пью другую травку она гормоны все нормализует
Смотря для чего.аВ инструкции написано с 5-го, с 11-го,и с 14-го,с 16-го уже как-будто поздно.
Слишком длинная вторая фаза будет. Если не боитесь цикл сбить, то можно пить
Мне почему то всегда на 16 день назначали
у меня так же, но у меня было лазерное удаление полипа и сразу после этогог назначили с 16 по 25 день дюфастон. Если наступает беременность, к гинекологу, что бы она либо оставила дюф, либо назначила утрожестан.