Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Заболела посреди цикла.

Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность Воронеж

Такая же ситуация,только до М неделя. То же температура высокая. Врач ингаверин назначила,ибупрофен и да же антибиотик азитромицин или азитрокс,говорит,что если получилось,то не повлияет на малыша...надо вылечиться

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Выздоравливайте!))

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность Воронеж

Спасибо, и Вы выздоравливайте

0
19.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

Вам пока еще все можно. До первого дня задержки. Если даже и было оплодотворение, яйцеклетка еще не дошла до нужного ей места и не прикрепилась и вообще она еще защищена от влияния внешних факторов. Не переживайте и лечитесь

0
19.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо!)

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Никак не повлияет. Оплодотворённая яйцеклетка живёт своей обособленной жизнью пока полностью не прикрепиться к стенке матки

0
19.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Все можно, в пределах разумного, пока факт беременности не установлен. Тем более, даже если и яйцеклетка оплодотворилась, она ещё не прикрепилась, раз середина цикла.

0
19.12.2016
Мама девочки (7 лет)

Сейчас такой грипп не хороший ходит :( Вы бы сходили в врачу и лечились нормально, помните главное - мама должна быть живой и здоровой!

0
19.12.2016
Стойкий страх после ЗБ, как справлялись? Зуд и молочница

Похожие записи