Девчонки писала сюда недавно!Цикл 32 дня ,овуляция на 18дц!Делала тест 13ДПО!Вот
Сегодня 15ДПО,задержка два дня!Что то не ярчает(Тест дешёвый( 
Тест полоска
Динамику надо отслеживать по одинаковым тестам, а вообще лучше отслеживать по хгч) у меня полоски так и не сравнялись ни разу)
0
19.12.2016
Ответить
У меня 15 дно и тоже слабая но хорошо заметная!!!полоска. Тоже переживаю
0
19.12.2016
Ответить
ну у вас разные тесты, какую динамику вы хотите увидеть то на них?
0
19.12.2016
Ответить