Войти

Проверим теорию !?

мальчик или девочка по месяцу зачатия

это тогда спроси того, кто мальчика в сауне зачал , их много

не мать, все мои пацаны зачаты в разные времена года

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Это кратковременное воздействие теплом , а тут три месяца лета , а иногда и больше ! Мы однобока рассматриваем зачатие, ведь климат и то что мужчина есть влияет на его организм !

0
19.12.2016

посмотри статистику рождения мужчин в африке, их больше чем женщин, мне кажется, что ни один метод не работает... и луна эта только нас тешит, а на самом деле, вылетает этих сперматозоидов миллионы и как там выловить одного единственного

я скорее поверю, что кислотность влагалища влияет на их подвижность

0
20.12.2016

Мальчики) Зачаты... в январе, феврале, мае, июне, августе.

Странноватая теория) Хотя теорий хватает в этом мире...)

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

осталось всего несколько месяцев заполнить , девочками !)))

0
19.12.2016

хорошо бы, хоть один девочкой заполнить)

0
19.12.2016
Елена
Настя, 23 года 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Дочь - в июле , сын - в апреле. А вобще с сыном попали прямо в день овуляции, а с дочей после.

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

А я заметила на графиках базальной температуры , что если па был после поднятия температуры , то есть отмеченной овуляции , то получались мальчики !

0
19.12.2016

про после овуляции еще мне старая гинеколог советского времени говорила, делай дочку во 2 фазу цикла

0
20.12.2016

Мальчик - Июль

Мальчик - Апрель

Девочка - Июль

Мы с сестрой: Я - Декабрь, сестра - Июнь

Племянница - Ноябрь

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо за ответ , списываем очередную теорию в утиль !)))

0
19.12.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Я полностью опровергаю вашу теорию. Два раза

Дочка зачата в конец сентября-начале октября.

Сын - в конце июля

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ну , теория не моя , но всё равно спасибо за ответ !)

0
19.12.2016
Настена
Александр, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 4 месяца Москва

совпало один сын- в феврале, второй сын-в декабре))

0
20.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

За дочей собираешься ?

0
20.12.2016
Настена
Александр, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 4 месяца Москва

Да планирую)) в след.году))ттт

0
20.12.2016
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Если бы все было так - это сразу стало бы заметно и в определенные сезоны года рождались больше мальчиков или днвочек. Если и есть перевес, то он измеряется долями процента, я думаю так, и заметить его можно на огромном статистически материале, измеряемом не сотнями и не тысячами опрошенных.

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

скорей всего так и есть !

0
19.12.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я заб.в декабре и у меня мальчик

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Я в мае , сентябре и апреле , все мальчишки !

0
19.12.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Не работает теория

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ага , не работает !)

0
19.12.2016

сентябрь - мальчик )

я - сентябрь

муж - октябрь

0
19.12.2016
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

В апреле зачат мальчик. После было 2 Б по одной в год, сначала в сентябре и через год в декабре, так что может быть теория о более вероятной Б в осенне-зимний период в моём случае срабатывает :)

0
19.12.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Дочь в январе! Вообще все эти теории как зачать девочку и как зачать мальчика ничем не подтверждены. Во всем мире рождается примерно одинаковое количество девочек и мальчиков, и как природа регулирует рождаемость неизвестно.

0
19.12.2016
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

старший сын в октябре, а младший в конца августа-первые числа сентября (у нас в Крыму в сентябре еще лето).

0
22.12.2016
Ekaterina
Егор, 18 лет 5 месяцевГлеб, 16 лет 6 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцевВера, 8 лет 7 месяцев Сургут

все мои мальчишки зачаты зима, начало весны, но весна в начале у нас с температурой в среднем - 10, так что ..

0
19.12.2016
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Старший зачатие в июле, причем не просто в июле, а в Кемере! Мы его из отпуска привезли) Младший зачатие в декабре.

0
19.12.2016
Марина
Елизавета, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет Каменск-Уральский

Доча зачата в январе. А у сестры мужа первый сын тоже в январе, а сейчас второго мальчика ждут - его в июне зачали)))

0
19.12.2016
Таня
Планирую Одесса

Мама в июне и сентябре - девочки. Подруги: 1. октябрь - девочка, 2. декабрь - мальчик, 3. апрель - мальчик, 4. сентябрь - мальчик, 5. ноябрь - девочка

0
19.12.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Беременела я действительно несколько раз с ноября по январь. Мне еще Г об этом говорила. Но у меня первая девочка. Кто теперь - пока не знаю.

0
19.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Тело всегда остаётся при температуре 36,6...)) если здоров...

0
03.02.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Первая - май, вторая - февраль, третья - июнь)

0
30.12.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Первую дочку в ноябре, вторую в декабре))))) сына в сентябре

0
20.12.2016
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

2 сына и оба летние))) один в июне, второй в июле

0
20.12.2016
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

У меня совпало, в январе зачали мальчика, в июле девочку

0
20.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Дочь зачата в мае, сын зачат в январе, дочь зачата в октябре, сын зачат в марте

0
20.12.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Зачатие в июле - сын)Зачатие в декабре - дочь)Зачатие в октябре - пока не знаю)))

0
20.12.2016
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Конец мая-начало июня. Девочка. Две беременности октябрь-ноябрь, обе зб.

0
19.12.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Девочку зачали в сентябре ..... мальчишку в июле.

0
19.12.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Ленусь, все девочки мои с октября по март, а мальчик в июле=)

0
19.12.2016

всё наоборот,маль4ик был за4ат летом,а дево4ка зимой

0
19.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Девочку в ноябре. Сейчас еще не знаю кого, но зачали в сентябре.

0
19.12.2016

Девочки - одна в июне, вторая в феврале

0
19.12.2016
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Мальчика зачали в июле, девочки - апрель и ноябрь.

0
19.12.2016

1 сын в мае, второй в сентябре, третий в марте

0
19.12.2016
Дарина
Мирослава, 12 лет 10 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва

Дочь в начале ноября, сын в начале сентября зачаты.

0
19.12.2016
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

Сын зачат в сентябре,я в июне,муж в декабре

0
19.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А если лето холодное?)))

0
03.02.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ребус какой , я вот другое думаю , есть ведь страны где круглый год +30 !

0
04.02.2017


Зачатие в июле - мальчик

0
19.12.2016
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Девочки. Март и август))

0
19.12.2016
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

Мальчик в июле, мальчик в марте

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Провальная теория !)

0
19.12.2016
V1coS
Никитосик, 12 лет 2 месяцаСтёпка, 8 лет 8 месяцевСёма, 6 лет 9 месяцев Химки

Мальчик в июле)

0
19.12.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ !

0
19.12.2016
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

дочь в декабре.

0
09.01.2017
Кормление грудью, возраст за 33 и двойня Планирование пола ребёнка не удалось )

Похожие записи