Войти

Завтра лапара и гистера

Svetlana
Планирую Москва

Мне месяц назад делали. Клизмы были самым страшным и неприятным эпизодом в этом мероприятии)))удачи вам!

0
19.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Азаха))) я уже ощутила все прелести, а с утра еще одна))))

0
19.12.2016
Svetlana
Планирую Москва

Держитесь! Мне после утренней уже никакая операция не страшна была))))

0
19.12.2016
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

На лапаре посмотрят трубы и яичники, а Гистера-осматривают матку на наличие полипов, эндометриоза(аденомиоза), эндометрита. Берут материал на гистологическое исследование! Также осматривают устья маточных труб! У меня по гистере гиперплазия эндометрия оказалась и аденомиоз 1 степени! Ждем от тебя новостей, ты молодец! Все будет хорошо

0
19.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Спасибо) я долго к этому шла, уже ощутила все прелести клизмы)))

0
19.12.2016
Екатерина
Краснодар

Меня в январе тоже ждет лапара))))) Не бойтесь-всё пройдет наилучшим образом)))))

0
19.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

По другому и быть не может) удачи нам)))

0
19.12.2016

Да тут одни тезки почти))).Мне тоже в январе предстоит лапра и гестера.По результату ЭхоГСГ левая труба частично проходима, эндометриома ЛЯ и дермоидная киста ПЯ.Прям джентельменский набор(((.До этого диагноз был СПКЯ.Девочки, всем удачи!

0
19.12.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Я эти процедуры ещё не проходила, но вам желаю, чтобы всё прошло хорошо!

0
19.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Спасибо большое

0
19.12.2016

Я боялась до смерти))) все прошло супер и от наркоза легко отошла и клизмы были ни по чём!!!!😊 желаю удачи!!!!! 😘

0
19.12.2016
Виктория
Воронеж

Катя! Удачи тебе , ничего не бойся , у меня была внематочная, делали лапру, самое неприятное отходняк от наркоза, а остальное ок, небольшие шрамчики по см и все! Скорейших //

0
19.12.2016
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Для меня самое неприятное пока что это клизма)))) спасибо и вам \\))))

0
19.12.2016
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Удачи!!! Главное не волноваться)))

Меня тоже через неделю ожидает сие мероприятие)))

0
19.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Заснете, проснетесь. Действительно, клизмы, это самое неприятное из всего). Если наркоз хороший, то и отходняка не будет. А гистеру делают прямо во время лапары. Мне сначала все по лапаре сделали. А на гистере вводят в матку гистероскоп и врач осматривает полость матки и берет материал для гистологии. Трубы еще проверяет. Вот и все. Яичники осматривают на лапаре.

0
19.12.2016
успокойте меня Подготовка к лапароскопии

Похожие записи