Войти

Овуляция была!!:)

Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Я же говорила тестами можешь пропустить) а тесты на О ведь ярчают, может Б))

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

В том то и дело что вроде каждый день их делала с 9 дц)эвик пустой сегодня утром,только до меня не доходит анэхогенное образование это кистозное состояние желтого тела? Что-то про него ни слова

0
19.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Для теста на Б еще рано)

Почему кистозное, нормальное жт у тебя, просто не все узисты пишут жт, некоторые анэхогенное образование.

К слову о тестах. Я им не доверяю, сколько раз было, что не показывали, а О была по узи. Впрочем как у тебя)

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Получается овуляция была в правом яичнике?а то просто после гинеколога ехала и думаю а где в узи написано про жт🤔на 16 дц на узи жидкости не было,а сейчас есть т.е это точно овуляция была,вот чёт я забеспокоилась про жт

0
19.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Да, в правом яичнике. Анэхогенное образование - это жт. А жидкость означает,что О была недавно) ждем тест на Б с //)

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Как говорится надежда умирает последней))эндик только смущает)но гиня сказала у ее пациентки и на 4 мм зачатие произошло )только теперь опять запуталась )на 16 дц доминантный в левом 16 мм ,а в правом 14 мм и как так что в правом случилось ?

0
19.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

В левом получается сдулся фолликул, ниче узистка не сказала?

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Узистка сказала киста у меня справа и не понимала почему жидкость,короче если бы не моя гиня я бы проревела весь вечер

0
19.12.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Она жт за кисту приняла просто. Бывают такие экземпляры. Нормальные узисты когда сомневаются жт, дф или киста, включают режим цдк или доплер и смотрят кровоток.

А это другая узистка?

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

К основной узистке не попадаю из-за её плотной записи ,поэтому делаю в двух разных но не дешевых клиниках ,когда позвонил и приехал в этот же день

0
19.12.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Начинайте пить витамин Е 100 раз в сутки у меня эндик был на 1дпо 7мм через 3 дня уже 10мм, хотя раньше всегда на 1дпо был не меньше 9мм, вот и решила прожксперементировать с Е и получилось! Кстати в Б цикл тест на О так и не пожирнел, хотя всегда прям жирнючие были 2 дня подряд! Удачи вам !

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот организм чудеса иногда вытворяет )про витаминки возьму на заметку ,спасибо:)

0
19.12.2016

А на 15дц делали? У меня они за два до О полосатились

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Это 15 дц вроде из старой пачки

0
19.12.2016

Хм надо же у меня прям яркие были

0
19.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Ну слава Богу) значит все правильно вы делали, зря мы критиковали) странные эти овупланы тогда, не понимаю чего все от них так прутся) а почему теперь ярчают? Это ж уже 7 дпо получается? Может там бер?)))

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

В одном из постов девушка писала ,что тоже овуляция была,а полосочки так и не сравнялись)эвик пустой сегодня утром

0
19.12.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

А мне кажется на 24 дц самый яркий тестик)

0
19.12.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну судя по узи овуля уже была)ну да ,поярче тестик сегодня,но те уже хорошенько высохли)

0
19.12.2016
Овуляция Желтое тело...

Похожие записи