Ну что ,вчера в моем посте комментарии отнюдь не положительные были ))Ещё раз прилагаю тесты по сегодняшний день)Сходила я на узи,овуляция была !!!)и подозреваю что положительный тест был на 17 дц хоть и не яркий ,но на 17 дц из старой пачки была жирная полоска по ширине ))через день были выделения как сопли прозрачные .Эндометрий конечно 6,5 мм.Но я успела заскочить к гинекологу и она сказала что все возможно ,так что маленькая надежда у меня ещё есть 




Что-то про него ни слова
Это 15 дц вроде из старой пачки