Войти

1 день задержки, оно?

Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мне они ярче эвиков показывают😉 А я блин растроилась что эви не яркие😃 Растите здоровенькими🙏🏻💐

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016
Katerina
Москва

А что это за тест?)

0
24.12.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Бишурс или Вера они одинаковые

0
24.12.2016
Ольга
Планирую

Походу если это оно,то даже дешёвые тэсты это подтверждают! А я заморачиваюсь на эту тему. Всегда тэсты самые дорогие покупаю. Поздравляю вас и очень завидую!

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо! Но завидовать не надо! И дорогие тесты не обязательно покупать))) я это ещё с первой Б знаю. Покупал один дешёвый и один дорогой. Оба показали но дешёвый поярче был.

0
19.12.2016
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

покупала всегда тесты по 14 рублей))) то что нужно)))) они все одинаковые

0
19.12.2016
Юлия
Константин, 8 лет 8 месяцев Москва

Оно. Мой Вам совет, не придумывайте себе признаков, не переживайте, сидите спокойно, наслаждайтесь моментом и не читайте ББ больше)

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

А их и нет, признаков.)))

0
19.12.2016
Юлия
Константин, 8 лет 8 месяцев Москва
кроме как мутит весь день))) и слегка голова кружится.
0
19.12.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да да !! Беременные тесты

0
19.12.2016

Конечно это оно! Это мой любимый тест, он гораздо лучше эвика и всех остальных дорогих))

0
19.12.2016
Katerina
Москва

Какие красивые! Поздравляю!!

0
24.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

спасибо! это 1 день задержки, на фото еле видно но в живую поярче, а вот на 3 день задержки тесты оч четко показывали //

0
24.12.2016

Однозначно! Поздравляю вас!

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016
Ольга
Планирую

А какой тэст покупали?

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

На фото дешёвые. Вера кажется. Ещё эвик в запасе. Думаю завтра утром сделать)))

0
19.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Искренне подздравляю Вас)))

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Оно,поздравллллляяяяюююю

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Оно конечно) поздравляю)

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016

Оно!!! Тихонечко поздравляю!

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Тихонечко поздравляю!!)))):-****

0
19.12.2016

Поздравляю!!! Оно!!!!

0
19.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Оно, оно)) Ярчайте!

0
19.12.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!

0
19.12.2016
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо!

0
19.12.2016

Это оно )

0
19.12.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.12.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да!

0
19.12.2016
Девочки, скажите, нормально ли это? Розовые выделения вместо М. Тест

Похожие записи