Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Нижний Новгород

12 ДПО EviTest в копилку тестов (Пост нечаянно стерла, дублирую..)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это не призрак)))у меня такая была вчера на 9дпо)сегодня уже поярчала)поздравляю Вас!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

то 9 ДПО, у меня 12-ое) в том то и вопрос, что т бледновата, не БхБ ли? Знаем этого зверя в лицо)

А за вас кулачки держу) Не ждем М)

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Купите тест клиаблу с плюсико он мне жирный плюс показал при такой полоске)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Может сразу электронный ?)) Оно как то посолиднее если мужу показывать)-))))))))))

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Электронный пока не делайте,пока на Эвиане ярче не будет)он может не показать)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хорошо, ждем! Спасибо!

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Удачи)))

0
20.12.2016
Комментарий удален
0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Любопытно, кидайте свой - сравним)

0
20.12.2016
Комментарий удален
0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Один в один , а дпо какой?

0
20.12.2016
Комментарий удален
0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хороший запас времени хорошенько поярчать ко дню задержки!)) Держим кулачки!

0
20.12.2016

Полоску видно хорошо, только она серая какая то... Желаю что б не реагент! Я в этот цикл вообще как никогда начала с 7 дпо делать и не поверите!!! Видела призраков! Девочки тут писали пусто а я видела, и они поярчали! Чего и вам желаю!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Это просто замечательно, когда призраки оказываются вовсе не призраками, а реальными полосочками! Рада за Вас очень!!) Отпишусь, что там у нас по итогу в этом цикле будет. Просто сама искала инфу , у кого на этом ДПО какие полоски и чем они закончились) у всех 50/50)

0
20.12.2016

У меня в первую Б на 11 дпо днем показал призрака, вечером пусто, на 12 дпо утром бвло уже видно. В этот раз пораньше, на 10 дпо уже можно было разглядеть не ломая глаз. Желаю вам удачи!

0
20.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ожидайте новый экшн через 9 месяцев))) кстати, во второй раз не такой уж и экшн))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

)))) ой не знаю, когда уже знаешь, что ждет впереди - страшно вдвойне))

0
20.12.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

не, второй раз почти все думают, что если б вот так рожать, то хоть 10)))) так что нечего бояться))

0
21.12.2016
Москва

ой, призраком вы его так скромно обозвали))

0
20.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Согласна с другими девочками, ждите через 9 месяцев ;-) удачи и здоровья вам обоим!!!

0
20.12.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент

Там есть 2 я полоска,наверно слишком рано сделали,и полоска еле видна.

0
20.12.2016
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

мои поздравления! )))) удачи!

0
30.08.2019
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Вполне беременная полоска!

0
20.12.2016
Моя маленькая победа или предновогодние чудеса 25 дц и тестики

Похожие записи