Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Прага

Последний тестик на 14дпо. А также по традиции - тесты на О при бер))

Поздравляю Вас!!! Легкой Беременности!

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное Скорейших Вам полосатиков //🌺

0
22.12.2016

Уже есть // )))

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

А точно, в глаза долблюсь😆 Легкой беременности тогда и здоровья ляльке🌺

0
22.12.2016

Спасибо)))

А у Вас есть какие-либо ощущения беременные? Я вот как-то вообще не могу еще поверить в это чудо... Я думала, меня сразу тошнить будет, тянуть на лобстеров и икру))) А нет... ничего...может рано еще просто?
Единственное, что ощущаю - какую-то вибрацию внизу живота, как будто телефон вибрирует))) А, и кушаю больше мужа)
0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Нет, я что в первую беременность ходила как не беременная до самых шевелюх, что сейчас)) Не вживаюсь в роль видимо😆 А жор у меня ваще только после 20 недель открывается)

0
22.12.2016

А мне постоянно хочется есть...полную тарелку слопаю, и опять через полчаса голодная) А сама при росте 1,68 - 47 кг вешу))

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну ваще странно канеш, ребенок то там еще только +/- 2мм, жор он явно еще не провоцирует) мне на самом деле бы чем позже, тем лучше) а то после родов эти кг заманаюсь скидывать😭

0
22.12.2016

не знаю, отчего оно так получается) может это у меня не физиологически, а психологически навеяно)

0
22.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Красивые тестики )так у меня например и нет таких ярких на овулю следственно и нет намёка практически на тесте на б)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да нет, я к тому, что тут бывали посты, где девочки на какой-нибудь 9дпо выкладывали положительные тесты на о и все начинали писать мол это значит беременность) а лично у меня тест на о стал ярчать только когда и тест на бер уже показывал //)

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я вот сама не понимаю почему сейчас себя ведут так тесты на о))понимаю что тесты на б рано делать,а руки чешутся,глаза пытаются уловить))А у тебя на какой дпо начали слабую показывать?

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Тест на беременность заполосатил на 10 дпо) вот так выглядел)

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Тоненькая такая и ведь можно было подумать что реагент )))ну круто!)главное сейчас чтобы бусинка хорошо развивалась у тебя

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Реагенты я когда-то ловила на эви, но этот тест явно отличался) к тому же это он спустя часа два после замачивания) реагенты после высыхания пропадают)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо за добрые слова

0
20.12.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Катюнь, поздравляю!

Благополучной тебе беременности и легких родов!!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное

0
20.12.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Иркутск

ВСЕ ТАКИ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕСТ НА О ПРИ Б ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮША ТЕБЯ С ЛЯЛЕЧКОЙ

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное Ждем от тебя хороших новостей в ближайшие дни

0
20.12.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Иркутск

ВЕРЮ В ЧУДО)))))) ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ ПИТЬ Т И ПОТОМ ДЕЛАЮ ТЕСТ))))

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Тестули-красотули! Легкой Б! Вот не слушала старую больную обезьяну, а все же это было ИЗ

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я просто имею в характере черту пессимистичного унылого говна, поэтому и не поверила😆😆

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Переходи на озорную какулю 💩

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Задорную😄

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

На неё

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Поздравляю! Какое счастье! Как долго планировали?

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное пол года планировали)

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

У нас пока 4 пролетных цикла, так хочется, чтобы все случилось побыстрее :)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Скорейших полосатиков Вам

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо ;)

0
20.12.2016
Пушкино

Ох... люблю я читать Ваши почты))) Интересно)

Поздравляю Вас) Легкой беременности Вам и крепкого здорового малыша

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное за добрые слова Очень рада, что не слишком нудно засоряю эфир😆 Скорейших полосатиков Вам

0
20.12.2016
Пушкино

Прикольно пишете, легко читаемо и ненудно)) Жду еще пост
Спасибо за пожелание)

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

И смысл тогда брать 2 эви за 160 рублей, когда можно взять пачку овуплана за 180 и тестоманить в два раза больше)))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Оно то да, правда косяк в том, что овуляшные то всегда вторую слабую показывают😆

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Слабую да) но вы-то нам вон какую жирную показали)) значит такую только надо рассматривать как вариант)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Но на 11 дпо я бы сказала, что тоже была слабая) а вот тест на беременность уже вовсю полосатил)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Поздравляю Вас !!! Растите здоровыми!

Самый лучший подарочек!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное Легкой беременности Вам

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Спасибо большое!!!

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Красотищааааа)))))Ттт лёгкой беременности

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое А Вам скорейших //🌺

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное!)))надеюсь увидеть такие же полосочки на следующей неделе)Кстати у меня тоже есть такая черта " пессимистичная унылая какашка"

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Значит для Вас это событие станет вдвойне сюрпризным😆Для меня по крайней мере это так и было)))

0
20.12.2016
Санкт-Петербург

Как же здорово под новый год получить такой замечательный подарок. Растите здоровенькими и счастливыми))) Поздравляю Если не трудно, чихните на меня заРаЗным, беременным😁

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое С удовольствием - ААААААПЧХИИИИЕЕЕХ скорейших Вам полосатиков🌺

0
20.12.2016
Санкт-Петербург

Поймала Пасииииибки))))

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Рада за тебя очень

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо Катюш Возвращайся тоже в планирование скорее

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

надеюсь,что вернусь

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Поздравляю Вас!!! Вот оно предновогоднее чудо! Благополучной беременности и легких родов! И заразите меня!!!😇

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное за добрые пожелания С радостью обрызгиваю Вас беремчатыми слюнями - АПЧХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 💦💦

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Ловлю!!!Заражаюсь!!!😅😪

0
20.12.2016
планирую беременность Абакан

Поздравляю!!!!! Легкой беременности!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое А Вам короткого планирования🌺

0
20.12.2016
планирую беременность Абакан

Спасибо! Дай Бог :)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Легкой беременности))) Чихни к позаразнее на меня))))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое ААААААПЧХУЕЕЕЕЕЕХ 💦💦💦💦💦💦 Скорейших //🌺

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Надеюсь, что поймала!) Спасибо!)))

0
20.12.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Такие красивые полосочки))) Прямо душа радуется)))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо мать, я обязательно дождусь и твоего полосатого

0
20.12.2016
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван


0
20.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Поздравляю💐💐💐растите здоровенькими 😘

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибочки

0
20.12.2016

Какие красивые полосочки Легкой беременности тебе

0
20.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное😊 А Вам скорейших полосатиков //

0
20.04.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Поздравляю! Красивые тестики какие. Просто прелесть. А я как раз первым тест на овуляцию сделала, за пару дней до задержки . Был супер положительный, в тот же день тест на беременность показал две полоски.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

А у меня вот овуляшный тест стал супер положительным только когда и тест на бер стал супер положительным😆 Спасибо большое за поздравление

0
20.12.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Поздравляю ,благополучной беременности и здорового малыша

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо Мариш А Вам поярчавших полосочек🌺

0
20.12.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

ну наконец-то))) поздравляю)))

0
08.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное Скорейших полосатиков //

0
08.01.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Смотрю и не налюбуюсь

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Скоро твоими любоваться будем!

0
20.12.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Поздравляю! хорошая динамика))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо

0
20.12.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Какие красивые полосочки! Легкой беременности тебе!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное

0
20.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Так классно видеть такие жирнючие полосочки! Супер! Еще раз мои поздравления!!! С тестами на О прояснили, спасибо!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо еще раз Радуйте нас в ближайшее время и своими полосатиками🌺

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Еще раз поздравляю! Легкой беременности. И у меня еще целая упаковка тестов на О)))) Через недельку начну эксперементы))))

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большое Ждем от Вас хороших вестей🌺🌺🌺

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

Поздравляю

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мерси

0
20.12.2016

Красотища! Поздравляю)

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо большущее

0
20.12.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасииибо

0
20.12.2016

Божееее!!!!! Я так счастлива за тебя😍 растите здоровенькими. Давай апчхи на меня 😏

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо дорогая Скорейших полосатиков тебе🌺

АААААААПЧХУЕЕЕЕЕЕХХ 💦💦

0
22.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Поздравляю!!! Очень красивые полосочки1!!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное

0
20.12.2016
Актогай

Ура!!!! Вот он самый ЛУЧШИЙ подарок на новый год!!!!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это точно😊

0
20.12.2016
планирую беременность Казань

Поздравляю

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибочки

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Красота))
0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Старалась😆

0
20.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Все отлично, детка😎

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я не уйду с бб пока не увижу твой полосатый

0
20.12.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Тогда придётся долго сидеть)))) в этом цикле мы скорее всего пролетели))) муж приболел жёстко.((( не осилит секс😶

0
20.12.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Ура!, поздравляю от всей души!!!)

0
27.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибки

0
27.12.2016
Москва

Поздравляю!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо огромное

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Супер яркие☺☺☺

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мерси

0
20.12.2016
Сходила вчера к врачу: цитомегаловирус, густая кровь и т.д. Пролет

Похожие записи