Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Розовые выделения вместо М. Тест

планирую беременность Санкт-Петербург

С телефона вижу ттт на вас надеюсь оно ! Хоть бы динамика была

а то тоже увидела уже реагент на них

Тк больше им не верю

Но вот мой эвик -как оказалось реагент видать

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Ну вот как раз таким слабым и не четким полосочкам я не верю. Много здесь девочек с такими ложно положительными тестами оказывались не беременными. Что же, время покажет что происходит на самом деле :) Где бы только терпения взять :)

0
20.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

это точно

надеюсь мы все скоро увидим // жирненькие
0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Сделала эвик, он кристально чист. Ещё раз сделаю завтра и успокоюсь если будет пустой. Будет значить, что это у меня такие странные М были.

0
20.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

И я только сделала

Ттт на нас с вами

Надеюсь у вас с утра покажет 💋

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Какая яркая полосочка! Ттт, пусть завтра-послезавтра поярчает! @@@@@

Спасибо! Надеюсь, завтра действительно будет полосочка :))

0
20.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

буду держать за вас кулачки

ну и за себя

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Завтра будешь тест переделывать? :) (и давай на "ты") :)))

0
20.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Да да ещё может вечером что бы мужу показать а то уже Нат много бледнее и с утра 🙆

Сижу пока офигиваю

Думаю что и как 😬

А если опять реагент такой хотя эта наиболее яркая

Да😇Извини давай на ты 😁👍🏼

А ты утром ?

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хорошо, выкладывай тогда фотки, интересно очень :) Я утром буду обязательно, купила сегодня двойной эвик, второй ждёт завтра. Дожить бы :) А ты пока ни о чем постарайся не думать, по крайней мере о плохом. Вот сделаешь ещё тесты и будет все немного понятней :))

0
20.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже двойной

На вечер и утро

Жду не дождусь с раб мужа

Конечно он уже знает но хочу при нем что бы появилась она

Надеюсь появиться

Лежу отдыхаю пока 😇😎

Ок скину ттт надеюсь положительный

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А я вот все больше склоняюсь к мысли, что нету Б у меня, хотя у меня снова начало тянуть поясницу, что для начала цикла не норма у меня. Главное не накручивать себя :) Так что если завтра не будет второй полоски, я готова.

0
20.12.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Это правильно ! Я тоже стараюсь быть готовой а то как тогда-то до слез не охото .

Ждемс и держим кулачки

0
20.12.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Что-то видно) Ярчайте)

0
20.12.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Я пока не верю в полную силу, ведь тест и обмануть может. Переделаю сегодня и завтра эви и тогда уже можно будет лучше судить :))

0
20.12.2016
1 день задержки, оно? Выделения

Похожие записи