Ну что же, выделения закончились ещё вчера утром. В итоге, длились они 4 с небольшим дня. Цвет и сила их не изменялись все это время, только по конец был маленький сгусточек миллиметра на 2. Болевых и неприятных ощущений не было. Вчера вечером ощутимо тянуло поясницу. Сегодня сделала фрау тест, я ему не доверяю, но такой купил муж.

Я довольно отчётливо вижу призрак, розовый, но знаю, что фрау такие и при отсутствии Б выдаёт (лично у меня так было). На фото я его вообще не вижу. Сегодня ещё куплю эвик, сделаю ещё сегодня и завтра утром.
Вот уже подсохший тест, не нем стало ещё лучше видно полосочку.



И я только сделала