Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

может кто-то знает...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

или глюки или реагент...крыша уже едет

0
20.12.2016
Владивосток

Реагент

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Когда будут //, Вы это точно поймёте)

И не надо будет затемнять и пользовать фотофильтрами))

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

По моему опыту, реальную полоску видно сразу. Точнее она особо не вызывает сомнения. Она видна под любым углом, а реагент с одного угла видно, с другого нет. По крайней мере у меня так было. Но в любом случае, считаю слабую еле видную полоску лучше не считать сразу беременностью, а ждать ярчания. Если на следующий день станет ярче, то беременность, нет, так забыть про первый тест.

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Реагент сероват, светлый, виден в основном в отблеске (если брать нормальные тесты). На фото без затемнения/контрастов/фильтров не виден.

0
20.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Реагент серый

0
20.12.2016
25 дц и тестики у кого до задержки тесты молчали?

Похожие записи