Девочки, привет!
Мучает меня один вопрос. Мне сделали 5 декабря Гестеру, получается, что это у меня начался 1 дц. Но сегодня с утра у меня началась мазня. Что мне думать - это начало М или нет, Меня парит, тк я пью гармоны, и сегодня должна начать пить дюфастон. Сегодня от операции 16 дц, а если по старому циклу, то 29 дц. До врача не могу дозвониться. Помогите девочки!!!!!