Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Месячные после Гистероскопии

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ну какой 1ДЦ :)))) после гистеры. Цикл не обнуляется!!!! Все верно у вас месячные начались. У меня в цикле по гистере ничего не изменилось, на 8 ДЦ была гистера, через 21 день месячные пришли. Никто ничего не говорил, что цикл должен обнулиться.

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

В том то и дело, что Г сказала, Гистеру считать 1дц. Вот я и запуталась.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

странно как-то :)) у вас весь эндометрий удалили?

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Было выскабливание. и удаляли синихию.

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Вернее сказать, что эндометрия мало было.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Мне врач моя так и объясняла, что на второй- третий день после операции приходят М. Не паникуй 😃

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Дак сегодня 16 дц. если бы не таблетки вообще не заморачивалась бы.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Аааааа. Так вот оно как.... Тогда не знаю, у меня такого не было....

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Мне делали гистеру на 9 дц, М пришли на 25 дц.

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

У вас гистера с чисткой была?

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Нет, просто диагностическая.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Пришли как обычно, мне даже такого не говорили, что считать как первый день цикла первый день после процедуры.

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Видимо г по разному считают.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Мне делали гистеру и хирург сказал,что цикл продолжается,мне делали в начале цикла и М. пришли как обычно. И на 16 д.ц. я начала пить дюфостон.

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Мне делали на 12дц. Если разойдутся месяки ни чего не буду пить. А завтра по новой схеме буду таблетки пить.

0
20.12.2016
Мама девочки (6 лет) Пермь

1ый дц это не 1ый день операции.цикл продолжается,считайте по старому циклу.

0
20.12.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо!

0
20.12.2016
Назначили гистероскопию! ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ!!!

Похожие записи