Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Химки

Но-шпа, папаверин

папаверин от чего он
Мама девочки (7 лет) Минск

Папаверин по 1 свечке утром и вечером при тянущих болях (так врач прописала).

0
20.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Химки

Спасибо за ответ)

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Ношпу можно 6 таб в день, а папаверин ставила утром и вечером когда был тонус!

0
20.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Химки

Спасибо)

0
20.12.2016
Фемастон 2/10 и Дюфастон !!!!!! ))))))) Утрожестан!!! Влияет ли на зачатие???

Похожие записи