Девочки привет,что скажите по графику?тесты не делала,сильно не надеюсь,но все же может будет подарок к нг)))девчат беременяшки у кого наподобие был график и все закончилось удачно?)) 
Бт на 27 дц из 32х
вот вам мой пример,может и у вас еще не все потерено,удачи)) 
Да все хорошо у меня,чгч растет,все тесты положительные,24го уже на узи,пью Дюфастон,магнелис B6,У врача уже была
А может О была все же на 21д.ц. тогда всё логично?
Все может быть)я ничему не удевлюсь)))
Тогда у тебя 6 дпо и это похоже на из. Как себя чувствуешь? Ощущаешь что-нибудь?
Вчера чет кололо там,а так никаких вообще ощущений,обычно грудь начинает болеть за неделю до М и дня за два перестает,а тут вообще не болела,а сегодня бт 36.7,значит М придут)))
Судя по графику у вас возможен низкий уровень прогестерона во второй фазе, - температура после О медленно ползет вверх, а должна за день, два достигнуть своего рубежа хотя бы в 37 градусов. У меня так было, пока не стала пить утрожестан, график тут же пришел в норму. Плюс , беременность маловероятна, из-за того, что по графику видно, что ближе ко дню М, БТ стала ползти вниз. Так происходит если оплодотворение или имплатация не произошла. Ничего страшного в этом нет, в итоге все обязательно случится!!) И вообще желаю вам, что бы я оказалась не права!)
В том цикле была стимуляция клостом,была прогинова дивигель для эндика и после вливания(вми) через день начали в поддержку дюф принимать но не получилось,бт не мерила,мерю первый цикл,на узи не была,в этом месяце врач сказала ничего не пить кроме фольки,просто неоднократно читала что клост действует еще 3,цикла после,и по этому задумалась может и есть шанс,хотя тесты были все не яркие на О в этом цикле,но все же малоли....
Автору,пропейте Дюфастон,это мой личный совет,начинайте с 13 дня цикла,я ранее года два назад пила как то,а в этот рас я конечно уже при задержке начала,но думаю все же это роль тоже сыграло и у меня все получилось))температура пошла вверх после двух дней приема
Я тоже в том году год его пила,М наладила,а вот прогик походу так и низкий во вторую фазу...