Посмотрите, пожалуйста, тест. Сегодня еду на УЗИ. Решила перед этим сделать тест. У меня после родов при гв первые месячные пришли 9 ноября. В декабре их до сих пор нет.

Посмотрите, пожалуйста, тест. Сегодня еду на УЗИ. Решила перед этим сделать тест. У меня после родов при гв первые месячные пришли 9 ноября. В декабре их до сих пор нет.

Чисто. У нас тоже гв. Прошлый цикл был 123 дня. До этого тоже два раза были М криво. Это не нормально при гв.
На сколько мне известно, могу ошибаться, то после ГВ цикл только входит в норму, соответственно не факт, что он сразу будет регулярный.
И если Вы совсем никак не предохраняетесь, то Б конечно вероятна
Это реагент, на этом тесте полоска в другом месте. Посветите фонариком с обратной стороны - при Б полоску будет хорошо видно.
Пока ничего...повторите через пару дней...
В реальности видна полоска, но не могу понять, что именно она значит. Склоняюсь больше к реагенту