я не знаю почему никто не видит на моих тестах полосок, может я уже с ума сошла с этим планированием. Со следующего цикла отрываюсь, просто буду пить достинекс и все. Тест вера уже 4 день не ярче.
Надеюсь мои проблемы только в высоком пролактина, и все скоро получится


