Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Киев

12дпо Я уверена, что зачатие было

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Даже я слепая увидела, есть //, желаю поярчать!

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, но на других тестах вера, которые я делаю с 8ДПО динамики нет, думаю если бы я делала все эти дни эви то также бы динамики не было, но я все же надеюсь, тест высох и полоску едва заметно




0
20.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я веру делаю по 2теста,один яркий другой нет) реагент наверно так нанесён. У Вас вижу полоску

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Надеемся на бракованную партию)

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Я Вере больше доверяю. Полоску хорошо видно, особенно на просвет и ярчают очень быстро..а фото нет?

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

сейчас не могу сделать фото Вера, муж на работе, только его тел. хорошо фотографирует. я вчера один тест скидала сюда. Да полоски видно когда их просвечиваешь снизу на всех тестах з 8ДПО, но они не ярчают почти




0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вижу//!!! Ярчайте,крепитесь ,растите

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, но на других тестах вера, которые я делаю с 8ДПО динамики нет, думаю если бы я делала все эти дни эви то также бы динамики не было, но я все же надеюсь, тест высох и полоску едва заметно

0
20.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я вижу на этом тесте две полоски. Ярчайте с каждым днем!

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, но на других тестах вера, которые я делаю с 8ДПО динамики нет, думаю если бы я делала все эти дни эви то также бы динамики не было, но я все же надеюсь, тест высох и полоску едва заметно




0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вижу розовую полосочку. Походе оно. Тихонечко поздравляю.

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, но на других тестах вера, которые я делаю с 8ДПО динамики нет, думаю если бы я делала все эти дни эви то также бы динамики не было, но я все же надеюсь, тест высох и полоску едва заметно

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Что то есть однозначно. Сделайте завтра утром, лучше эвик чем вера. На утренюю мочу. У меня на утро всегда показывал ярче чем вечером. Дай Бог что б это был малыш)

0
20.12.2016

И я вижу) пусть это будет БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

И я тут вижу! Ярчайте! Пусть это будет Б!!!

0
20.12.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

почему не видно?!! очень даже видно, даже глаза напрягать не надо

0
20.12.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Обязательно получится ! Чего вам от души и желаю !!!

0
20.12.2016

я конечно не уверенна, но по моему есть полоска, правда еле заметная

0
20.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Луцк

Как же нет,точно есть розовенькая вторая полоска!

0
20.12.2016

Я вижу розовенькую но слабенькую полосочку, ярчайте! все у вас получилось!

0
20.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

как это не видно??? если видно!!!поздравляю!!)))

0
20.12.2016
планирую беременность Воронеж

Вижу! Розовая!)))) пусть все сложится хорошо!

0
20.12.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

вот здесь видно вторую полосочку, растите!

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Как это никто не видит вторую полоску?! Я вижу! 🤗

0
20.12.2016

видно даже очень


0
20.12.2016
планирую беременность Москва

ЕСТЬ)
0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Видно!!! Еще как

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Спасибо, но на других тестах вера, которые я делаю с 8ДПО динамики нет, думаю если бы я делала все эти дни эви то также бы динамики не было, но я все же надеюсь, тест высох и полоску едва заметно




0
20.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Это две полоски!👍

0
20.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Все отлично видно!!!

0
20.12.2016
Сафоново

Хорошо видно, завидую белой завистью :-*

0
20.12.2016
Москва

видно же ))

0
20.12.2016
планирую беременность Запорожье

Есть // ,ярчайте

0
20.12.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

И я сразу увидела))

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Я очень хорошо вижу!!!

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

так на тесте // полоски

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вижу,вижу)))поздравляю)))

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

Я вижу, ярчайте!

0
20.12.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Я вижу

0
21.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Нур-Султан (Астана)

И я вижу!

0
21.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я вижу.

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Вижу //

0
20.12.2016
Вторая полоска или реагент? Реагент?

Похожие записи