Войти

Прегнотон! У кого на его фоне была аллергия (пятна на лице)?

Олеся
Егор, 16 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня аллергии не было, но мне как-то не хорошо было после него, да и вкус мне показался отвратительный. После овуляции перешла на фемибион.

0
20.12.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

сейчас вкус отличный,клюквенный) да и во всех отношениях все хорошо, если бы не эта аллергия(((

0
20.12.2016

Вполне может быть быть аллергия на препарат...

0
20.12.2016
Пролет Боль в пояснице после скудных месячных

Похожие записи