Войти

Базальная температура

Надо было в 7 померить и ее поставить

0
20.12.2016
IRMA
Лос-Анджелес

Так она уже не будет информативной ,нужно минут 3 часа спать (а я после подъёма уснуть долго не могла)

Спасибо за ответ.

0
20.12.2016

Я ее измеряю год. Всегда в 7 часов. Сейчас муж перешел на другой график. Встает в 6, в 6:30 уходит на работу. Я тоже встаю в 6,ем пью чай. В 6:30 ложусь обратно и спокойно лежу. В 7 измеряю. Не поверите есть и скачок в О и первая и вторая фаза,все четко. Температуры такие же как и раньше измеряла

0
20.12.2016
IRMA
Лос-Анджелес

Но это не правильно!

0
20.12.2016

Не правильно. Знаю. Но ведь работает) в первой фазе 36,6 вторая 37. В О скачок на 0,2. Если конечно побегать по лестнице, а потом лечь вот тогда она выдаст неправильно

0
21.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Чем позже меряете, тем выше будет! Проверено на себе!

0
20.12.2016
IRMA
Лос-Анджелес

Нашла информацию,что каждый час на 0,1 град. повышается ,выставила среднее 37,2. Или 37,25 нужно поставить?Если измерила в 05:20 ,а обычно измеряют в в 07:00.

0
20.12.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Думаю, что это не принципиально))

0
20.12.2016
Муми Мама
Планирую Выборг

Я в таких случаях мерю дважды БТ (когда встаю раньше положенного времени и в положенное время), а затем фиксирую среднюю температуру.

0
21.12.2016
IRMA
Лос-Анджелес

Я так и сделала ,спасибо

0
21.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Я думаю, что можно оставить это значение! Я в будни мерила в 7 а выходные например в 8

0
20.12.2016
IRMA
Лос-Анджелес

С каждым часом говорят бт поднимается .

0
20.12.2016
Графики, программки, приложения для планирования Вопросы про ТТ, не проходите мимо.

Похожие записи