первый тест вчера вечером делала" Будти уверены", второй фрау сегодня с утра , третий сегодня вечером тоже будти уверены. Фрау вроде чистый! наверно тесты будти здоровы врут 
опять яяяяя!!!!
овулю я не проверяла тестом, знать не могу! но если со дня пред М 14 ДНЕЙ посчитать, то была 28.11. а ПА был 03.12 уже! так,что по логике поздняяО . М должны были придти 13.12. полосочки я вижу, но да, уж очень бледные
ходила сегодня ко врачу! она меня посмотрела и сказав,что матка 5-6 недель увеличина, но она может быть таких размеров и при месячных! отправила меня на узи, на узи сказали, что в матке ничего нет,но эндометрий толстенький, и беременность на раннем сроке исключать нельзя. Пойду сдавать кровь на хгч
у меня так же было, М должны были придти к 5 числу, но их не было на 5 ДЗ тест чистый, и только на 14ДЗ 2 полоски яркие. Поздняя О. И вот нашему второму счастью 8 месяцев. Так что , не переживайте, скоро увидите // жирнючие!!!!
мое мнение Вы беременны!!
девочки, всем спасибо!сегодня пойду в больницу-отпишусь!!!! очень надеюсь на новогоднее ЧУДО!
А я и на фрау вижу! у меня фрау тоже бледные долго показывал, оказалось О была поздняя. Удачи Вам!!!
У меня фрау розовый на 5 дз чистый был, на след.день сделала Будьте уверены и он показал нормальные яркие//
Во первых фрау тормаза это всем известно.а во вторых на будете уверены явная динамика.так что вы беременных.
На всех видно! Вы беременны и точка, не не не Восклицательных три)
Вы беременны