Беременность 6 недель. Самочувствие хорошее. Правда иногда вечерами перед сном чёткое чувствуют беременность, не знаю как описать, ничего не болит, но вот чувствую. Вчера была у Г. С учётом тяжелой прошлой Б прописала утрожестан 2 в день. 2 раза вставляла. Пришла с работы, а на Ежедневке бежевые выделения. На всякий случай помылась и поехали делать УЗИ. Узист сказал, что плод в матке, ни отслоек ни гематом нет. Никаких проблем он не видит. Единственное, есть какая-то жидкость. Погоже, как сказал, что только овуляция произошла, но такого быть не может. Так что идей нет.
Если завтра с утра будут выделения, пойду к Г и далее по ситуации.
Девочки, есть какие мысли на этот счёт? Буду благодарна за каждое мнение, может было что-то похожее.