Войти

Бежевые выделения на сроке 6 недель

У менч такоее было на утрожестан!!!! Мне заменили на дюфастон. И нормально было. Как врач сказала что все индивмдуально.но я к участковому ходила геникологу, у них прям сразу в больницу запихнуть, так из за такого первого ребенка потеряла.

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за идею! Обсужу с Г.

В смысле потеряли? Из-за реакции на утрожестан? Или иные причины были?

Прошу прощения за нескромный вопрос

0
20.12.2016

Это был мой печальный опыт когда мне было 18лкт, неграмотная врач в больнице была!! При мои коричневых выделения решили что все сделали узи м типа нет биение сердца, я по незнанию согласилась на чистку, хотя у меня живот не болел не тянуло, а в итоге они убили ребенка во мне, это маленькая гематома выходила, мне потом сказали типа врачебная ошибка, боже мой я пол года переживала.мой бывший сказал нк надо их винить и так случилось ((я дура была надо было их всех там разорвать. Но голова молодая и и.....что уже говорить боль она не проходит, сейчас моему сыну или дочке было бы 20лет.!!Мое слово одно боритесь за своего малыша, как я потом делала,но к моему сожалению всех троих тяжело вынашивала и в ужасных муках рожала!!!

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Как жаль. Извините за вопрос

0
21.12.2016
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

И у меня такая реакция на утрик, сначала я дюфастон принимала а потом на утрик перешла вагинально и в этот же вечер остатки таблетки выходили с бежевыми цветом(извините за подробности)

Так что не переживайте, мне гинеколог сказала можно утром выпить таблетку а на ночь ваг.ставить что бы слизистая себя лучше чувствовала.))))

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Учту. Спасибо большое

0
21.12.2016
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

На раннем сроке были бежевые выделения два месяца подряд по несколько дней. Сходила с ума. Но потом дошло, что эти самые выделения идут именно тогда, когда болжны быть месячные. Но выделений у мебя было ну оооочень мала. Потом всё было хорошо. А вот на 22 неделе и до 24 выделения были уже коричневые. Вот где было страшно, но всё у нас хорошо. Поэтому советую Вам не паниковать.

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, постараюсь. И вам уже удачного "донашивания" и лёгких родов в срок

0
21.12.2016
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Это скорей всего реакция на утрик, тем более, что на УЗИ все хорошо. Лёгкой беременности Вам!

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Надеюсь

0
21.12.2016
Morine
Вера, 9 лет 6 месяцев Липецк

Главное, что выделения не кровянистые и на узи все хорошо, а вообще поговорите с врачом, потому что такие выделения могут быть реакцией на поддержку

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

На УЗИ все хорошо. Не кровянистые. Врачу скажу конечно. Спасибо

0
21.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Главное что на узи все нормально. У-меня на раннем сроке были то розовые то бежевые выделения в небольшом количестве, врач сказала что видимо сосудики во влагалище немного кровят.

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Буду верить, что все хорошо

0
21.12.2016
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

говорят эрозия может давать такой эффект

0
20.12.2016
Pretty woman
Счастье, 14 лет 2 месяцаРадость, 8 лет 10 месяцев Москва

Тоже читала. Но эрозию мне года 4 назад после родов прижигали. Сейчас к ней претензий нет у Г

0
20.12.2016
Боль в пояснице на 23 дц Смазка.Можно или нельзя?!

Похожие записи