Девочки, извините, снова я)) посмотрите тест, плиз )) 
Девочки, извините, снова я)) посмотрите тест, плиз )) 
да этот тест такое часто выдает.это не то что оеагент,а видны границы,где должна быть полоска
да все они козлы,особенно если отрицательные! !! а вообще из дешевых мне нравится аттест.мне никогда не выдавал реагентов,а в бер на 10 дпо полоску видную показал!
У нас только эти, би-тест, клеар-блю и эвики. Фрау нет даже(( все с чувствительностью не ниже 20((
ай,мне кажется любой тест покажет беременность.я вот переделала наверное тесты всех марок, и все показывали) просто какие-то ярче чуть ,какие-то бледнее.поэтому лучше берите такие недорогие, потестоманить можно вдоволь! а беременную полоску сразу будет видно без сомнений!