Войти

Реагент?

Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Он высох, и все исчезло 🙈😒

0
20.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да этот тест такое часто выдает.это не то что оеагент,а видны границы,где должна быть полоска

0
20.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Козел он 😒😂

0
20.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да все они козлы,особенно если отрицательные! !! а вообще из дешевых мне нравится аттест.мне никогда не выдавал реагентов,а в бер на 10 дпо полоску видную показал!

0
20.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У нас только эти, би-тест, клеар-блю и эвики. Фрау нет даже(( все с чувствительностью не ниже 20((

0
20.12.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ай,мне кажется любой тест покажет беременность.я вот переделала наверное тесты всех марок, и все показывали) просто какие-то ярче чуть ,какие-то бледнее.поэтому лучше берите такие недорогие, потестоманить можно вдоволь! а беременную полоску сразу будет видно без сомнений!

0
20.12.2016
Когда сделать тест? Электронный Эвитест)

Похожие записи