В общем я поняла, что все тесты выдают реагенты( Сегодня 10 Дпо, я чувствую приближающиеся монстры, болит поясница, тянет живот уже неделю. А тесты, как один, показывают мне реагенты. Раньше я не сталкивалась с таким массовым обманом))) утренний эви, на нем видно вторую полоску вживую очень хорошо, но она не розовая) и я точно уверена, что не беременная) так что больше никаких тестов до задержки, а то они сбивают с толку) всех с наступающим Новым годом! Всем желаю долгожданной беременности в 2017 и просто женского счастья! ))😘😘😘🍾🎁🤰🏻 
Реагентный цикл))
Я же говорю, он непонятный. После того, как в темноте полежит, хорошо видно. А если на свету, то плохо😕
Вообщем , ты точно бер., вопрос в том - закрепиться ли хорошо или сорвется!..поэтому будь готова ко в!ему, но это точно не реагент!!!
Ох, надеюсь, что не сорвётся, если точно беременна. Даже думать страшно об этом
Это не реагенты
.столько реагентов быть не может
Бер либо бхб
Думаю завтра будет ярче
Лучше пару дней подожду, и хгч сдам, если м не придут. Я вечером сделала тест с розочкой, на нем тоже после высыхания еле заметная вторая появилась😕
Удачи
и у меня этот цикл с 12 дпо такой реагентный. ну вот пришли месячные. чуда не случилось
да нет. здесь в германии я месяц назад на гормоны сдалась. так у них времени нету посмотреть. то какое хгч. потом сказали пересдавать. наверное хреновые. да и у мужа подозрение на какое то варикоцеле. но говорят не страшно. а если бы раньше пошли обследоваться. то знали в чем проблема
все признаки М = признаки Б. Живот болит как перед М. А все тесты реагентить не могут, у меня ни разу реагента не было
У меня раньше тоже не бывало реагентов. Просто в этом цикле па был за день-два до овуляции, я переболела вирусом каким-то. Поясница просто отваливается. А ещё в последнее время у многих девочек были реагенты. Даже и не знаю, что думать.
Похоже на реагент :(((потому что не розовая :(
У неп наоборот отличная розовая полоска
Разве это не розовая?
ХЗ. В том фото,которое у автора -непонятно.
У меня весь цикл были реагенты,в итоге // полоски все таки проклюнулись)первые 2теста тоже были с тоненькими полосками похожими на реагент 😉
Тонких не было, были все толстые, но как-будто окрашенные только по бокам)) Один раз у меня был тонкий реагент в прошлом цикле)) вас поздравляю 
Подождите немного)))рано ещё скорей всего) Ярчайте!спасибо😘
остается только ждать.потому что полоска видна.но мне в этом цикле эви тоже хорошую водную полоску выдал, а потом М пришли.будем надеяться,что у вас беременность!
Несколько раз пригляделась и увидела, какого она цвета не могу понять.
Просто я раньше сто раз затемняла так тесты, и реально не было никаких левых полосок. Затемняла дешёвые будьте уверены
У меня сейчас такой же((( и ничего не ярчает...сдала ещё сегодня кровь, результат узнаю в субботу утром
Я сейчас поняла, что когда тест полежит в упаковке, то ещё лучше видно. Фосфор там, что ли?😂
Да вижу. Надо переделать , мало ли..
Буду ждать задержку теперь, надоели эти тесты))))

Плохо Камера передаёт