Войти

Реагентный цикл))

странно я и реагента не вижу

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Плохо Камера передаёт

0
22.12.2016

на этих двух заметно

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Я же говорю, он непонятный. После того, как в темноте полежит, хорошо видно. А если на свету, то плохо😕

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вообщем , ты точно бер., вопрос в том - закрепиться ли хорошо или сорвется!..поэтому будь готова ко в!ему, но это точно не реагент!!!

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Ох, надеюсь, что не сорвётся, если точно беременна. Даже думать страшно об этом

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сдай хгч и прогестерон в первый день задержки - все встанет на свои места! У тебя когда день х?

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Через 3-4 дня. Хочу хгч сдать в понедельник, если не начнутся

0
22.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это не реагенты

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

А что?

0
22.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

.столько реагентов быть не может

Бер либо бхб

0
22.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Думаю завтра будет ярче

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Лучше пару дней подожду, и хгч сдам, если м не придут. Я вечером сделала тест с розочкой, на нем тоже после высыхания еле заметная вторая появилась😕

0
22.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо!))

0
23.12.2016
планирую беременность Дойсбург

и у меня этот цикл с 12 дпо такой реагентный. ну вот пришли месячные. чуда не случилось

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Хгч не сдавали?

0
22.12.2016
планирую беременность Дойсбург

да нет. здесь в германии я месяц назад на гормоны сдалась. так у них времени нету посмотреть. то какое хгч. потом сказали пересдавать. наверное хреновые. да и у мужа подозрение на какое то варикоцеле. но говорят не страшно. а если бы раньше пошли обследоваться. то знали в чем проблема

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Желаю вам скорейшей беременности 🌹

0
22.12.2016
планирую беременность Дойсбург

спасибо. вам тоже))))

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

все признаки М = признаки Б. Живот болит как перед М. А все тесты реагентить не могут, у меня ни разу реагента не было

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

У меня раньше тоже не бывало реагентов. Просто в этом цикле па был за день-два до овуляции, я переболела вирусом каким-то. Поясница просто отваливается. А ещё в последнее время у многих девочек были реагенты. Даже и не знаю, что думать.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

поясница у меня тоже отваливалась перед Б, но и ложным признаком тоже сейчас поясница была. Так что не стоит отвергать факт Б

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Спасибо!)) очень надеюсь, что все же она!))🌹🌹🌹

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Похоже на реагент :(((потому что не розовая :(

0
22.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У неп наоборот отличная розовая полоска

0
22.12.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Разве это не розовая?

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

ХЗ. В том фото,которое у автора -непонятно.

0
22.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня весь цикл были реагенты,в итоге // полоски все таки проклюнулись)первые 2теста тоже были с тоненькими полосками похожими на реагент 😉

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Тонких не было, были все толстые, но как-будто окрашенные только по бокам)) Один раз у меня был тонкий реагент в прошлом цикле)) вас поздравляю

0
23.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Подождите немного)))рано ещё скорей всего) Ярчайте!спасибо😘

0
23.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

остается только ждать.потому что полоска видна.но мне в этом цикле эви тоже хорошую водную полоску выдал, а потом М пришли.будем надеяться,что у вас беременность!

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Желаю вам скорейшей беременности 🌹🙏🏻

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Смоленск

спасибо! вам тоже желаю!!

0
22.12.2016
Сафоново

А я не вижу(

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Есть она там, не тонкая, даже ))

0
22.12.2016
Сафоново

Ну, если я не вижу, зачем меня убеждать)))

0
22.12.2016
Сафоново

Несколько раз пригляделась и увидела, какого она цвета не могу понять.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Просто я раньше сто раз затемняла так тесты, и реально не было никаких левых полосок. Затемняла дешёвые будьте уверены

0
22.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

У меня сейчас такой же((( и ничего не ярчает...сдала ещё сегодня кровь, результат узнаю в субботу утром

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Я сейчас поняла, что когда тест полежит в упаковке, то ещё лучше видно. Фосфор там, что ли?😂

0
22.12.2016
Мама мальчика (13 лет)

Это не реагент)))

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Очень на это надеюсь🙏🏻 Спасибо ))🌹

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Да вижу. Надо переделать , мало ли..

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Грозный

Буду ждать задержку теперь, надоели эти тесты))))

0
22.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

да,к сожалению все реагенят(

0
22.12.2016
ЯБ в конце цикла, что это? Ощущение холода в матке на 12 дпо... что это?

Похожие записи